-50%

Солнцезащитные очки CE B6944 87-C27 60 15-130 – стильные женские очки в черно-белой оправе с декоративными эле
269 ₴
134,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (99) 277-46-57
Виктория- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дизайн и комфорт:
- Черно-белая оправа с металлическими декоративными элементами на дужках.
- Градиентные линзы для защиты от солнца и стильного образа.
- Удобные носоупоры и эргономичная посадка.
- Широкие дужки для комфортной фиксации.
Основные характеристики:
- Защита от ультрафиолетового излучения.
- Прочная оправа с металлическими вставками.
- Градиентные линзы для комфортного обзора.
- Подходят для повседневного использования и создания женственного образа.
Где купить: Очки CE B6944 87-C27 60 15-130 доступны для заказа в Киеве с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Градиенты | Да |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 134,50 ₴

