-50%

Солнцезащитные очки J58204 C28-N002 62 17-129 – стильные женские очки в квадратной оправе с металлическими эле
269 ₴
134,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (99) 277-46-57
Виктория- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дизайн и комфорт:
- Металлическая оправа с черными вставками и градиентными линзами.
- Тонкие металлические дужки с пластиковыми наконечниками.
- Удобные носоупоры и эргономичная посадка.
- Легкие и комфортные для ношения.
Основные характеристики:
- Защита от ультрафиолетового излучения.
- Металлическая оправа с черными вставками.
- Градиентные линзы.
- Стильный дизайн.
- Подходят для повседневного использования и создания модного образа.
Где купить: Очки J58204 C28-N002 62 17-129 доступны для заказа в Киеве с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Серебристый |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Длина заушника | 129 мм |
| Мост | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 134,50 ₴

