-50%

Солнцезащитные очки 0259 55 16 140 C5 AEDOLL – стильные очки в металлической оправе золотого цвета с розовыми
269 ₴
134,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (99) 277-46-57
Виктория- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дизайн и комфорт:
- Металлическая оправа золотого цвета.
- Линзы розового цвета.
- Тонкие металлические дужки.
- Удобные носоупоры.
- Легкие и комфортные для ношения.
Основные характеристики:
- Защита от ультрафиолетового излучения UV400.
- Металлическая оправа золотого цвета.
- Линзы розового цвета.
- Стильный дизайн.
- Подходят для повседневного использования и создания модного образа.
Где купить: Очки 0259 55 16 140 C5 AEDOLL доступны для заказа в Киеве с доставкой по всей Украине.
В наличии два цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aedoll |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Разные цвета |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 134,50 ₴


