
Автоматический переключатель ввода резерва (АВР) EARU EAATS-F-CG-63A-220V 2P (АВР/ATS)
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100430
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Автоматический переключатель ввода резерва 2 полюсный (АВР) 1 фаза EARU EAATS-F-CG-63A 2P подходит для систем с номинальним переменным током силой 10 A- 63 A и частотой 50-60 Гц. Предназначеный для автоматичного или ручного переключения между основной и резервной линиями питания. Идеальный при аварийных отключениях. При отключении основного питания он автоматически переключается на резервное, при возобновлении основного питания он по приоритету переключается на него (скорость переключения <50 миллисекунд), что может эффективно решить проблемы, вызванные отключением электроэнергии. В электрощите занимает 3 модуля. Устройство не имеет ограничений в сфере использования, только если технические условия не превышают номинальные значения. Время переключения 20 мс.
Исполняющим механизмом являются две электромагнитные катушки, благодаря этому достигается полное отсутствие потребления электроэнергии АВР, потребление происходит только в момент переключения. Идеальное решение для квартиры, дома, офиса. Для подключения альтернативного источника питания отлично отходит бензиновый генератор, инверторный преобразователь, портативная зарядная станция типа EcoFlow. Аппарат имеет очень быструю скорость переключения – не более 20 мс. Приоритетным питанием этого устройства есть городская сеть.
Принцип работы EARU EAATS-F-CG-63A-220V:
При выключении главного источника питания устройство автоматически переключается на дополнительный источник питания. При включении главного источника питания аппарат снова переключится на него;
Если оба источника отключены, устройство не будет работать, пока один из них не включен. После включения одного из источников аппарат автоматически подключается к нему;
Если необходимо, вы можете включить направление источника питания соответствующим переключателем вручную.
Преимущества EARU EAATS-F-CG-63A-220V:
- Время переключения 20 мс;
- Низкое энергопотребление и только в момент переключения;
- высокая точность;
- Огнестойкий материал
Характеристики EARU EAATS-F-CG-63A-220V:
- Рабочее напряжение: 230В переменного тока;
- Напряжение изоляции: 690В переменного тока;
- Номинальный рабочий ток: 63А;
- Класс: РС;
- Частота: 50/60 Гц;
- Количество полюсов: 2P;
- Скорость переключения: 20 мс;
- Рабочая температура: от -5 ~ до 40°C;
- Стандарт: IEC60947-6-1;
- Размер: 105 х 66 х 80 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EARU |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 63 |
| Механическая износостойкость | 6000 циклов |
| Количество контактов | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Монтаж | |
| Момент затяжки: | 3.0 Нм |
| Підключення | |
| Поперечний розріз з’єднання з гнучким дротом: | 1.0 - 25 кв.мм |
| Поперечний розріз з’єднання з негнучким дротом: | 1.0 - 25 кв.мм |
| Тип з’єднання: | Гвинтовий |
| Стандарти | |
| Стандартний текст: | IEC60947-6-1 |
| Умови використовання | |
| Робоча температура: | -5…40 °C |
- Цена: 999 ₴






