
Частично БУ Системный блок Ryzen 5-5500 (6я/12п) + 32ГБDDR4-3200 + GTX1060-6Gb + 1000ГБ-NVMe SSD + RGB
27 200 ₴
24 480 ₴
- В наличии
- Код: 400004
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
ВНИМАНИЕ! Эта позиция не находится на основном складе, поэтому не может быть отправлена одной посылкой с другими товарами нашего магазина.
Игровой системный блок с гарантией с частично БУ некоторыми компонентами.
Характеристики и комплектация:
- НОВОЕ! Процессор AMD Ryzen 5 5500; AM4, 6 ядер, 12 потоков, 3.6 GHz, 4.2 GHz, Максимальный TDP – 65 Вт, 7nm, L1: 384KB, L2: 3MB, L3: 16MB, нет, Zen 3, Tray – 1 шт – 36 мес.
- БУ Кулер для процессора CoolerMaster MasterAir MA410P (MAP-T4PN-220PC-R1) – 1 шт – 12 мес.
- НОВОЕ! Вентилятор UPSIREN UF Prism 4 PRO ARGB White 120mm (UF Prism 4 PRO White) – 2 шт – 12 мес.
- НОВОЕ! Оперативная память Kingston DDR4 32GB (2x16GB) 3200Mhz FURY Beast Black (KF432C16BBK2/32) – 36 мес.
- НОВОЕ! Материнская плата GIGABYTE A520I AC; сокет – AM4, чипсет – AMD A520, DDR4, макс. объем оперативной памяти – 64 ГБ, скорость LAN – 1 Гбит/с, DisplayPort, HDMI, внутренние – 1 x M.2 2280, 4 x Sata 6.0 Gb/s, Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac), Bluetooth 4.2, Mini ITX – 1 шт - 36 мес.
- БУ Видеокарта ASUS GTX 1060 6Gb Dual (DUAL-GTX1060-6G) (GDDR5, 192 bit, PCI-E 3.0x16) – 1 шт – 3 мес.
- НОВОЕ! Вентилятор UPSIREN UF Prism 4 PRO ARGB White 120mm (UF Prism 4 PRO White Reverse) - 5 шт - 12 мес.
- НОВОЕ! Накопитель SSD M.2 2280 1TB P310 Micron (CT1000P310SSD8); Серия – P310, 1 TB, 3D TLC NAND, M.2, PCI Express 4.0 x4, Скорость чтения – 7100 Mb/s, Скорость записи – 6000 Mb/s, 80 x 22 x 3.8 мм, черный – 1 шт – 60 мес.
- БУ Корпус Tecware Nova M White (TWCA-NOVAM-WH) – 1 шт – 3 мес.
- НОВОЕ! Блок питания MSI 550W (MAG A550BN); ATX, 550 Вт, 20+4 pin, CPU – 4+4pin, GPU – 2x6+2 pin, SATA – 5, Peripheral – 2, +12V1 – 45.5A, 1x120 мм, 150 x 140 x 86 мм – 1 шт – 60 мес.
- НОВОЕ! Переходник Positiv черный ATX GPU 6Pin Female to Male 180 Степень подключен к 12 мес.
- НОВОЕ! Подставка под видеокарту белая Computer Graphics Card Holder Chassis Support Fixed Metal Bracket 6-96mm Adjustable GPU Holder - 1 шт - 3 мес.
Установленные вентиляторы RGB, управляются материнской платой и имеют несколько постоянных цветов свечения и несколько разных режимов (по умолчанию установлено белое свечение на 20% яркости – настраиваются в установленном приложении в системе).
При максимальной нагрузке на всю систему (100% процессор и 100% видеокарта в 20-ти минутном тесте температура ЦП не превышала 90 градусов, ГП - 80 градусов. Температура в помещении достигала 30 градусов). Шум при такой нагрузке выше среднего. Самый громкий – вентилятор ЦП с 2000 оборотов. Тротлинг не наблюдался.
Системный блок полностью работоспособен без каких-либо замечаний к работе. Работоспособность можно продемонстрировать Telegram или Viber.
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | ОС не определена |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Чипсет | AMD A520 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, RS232, COM-порт, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 360 мм |
- Цена: 24 480 ₴






