
FAP002-1 Ориг. сменное высокотемпературное покрытие на клейкой основе к пластине Bambu lab P1P, P1S, X1C
1 411 ₴
1 199 ₴
- В наличии
- Код: 300684
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
FAP002-1 Оригинальное сменное высокотемпературное покрытие на клейкой основе к пластине принтеров Bambu lab P1P, P1S, X1C предназначено для замены изношенного аналогичного слоя оригинальной магнитной платины.
Сменный лист FAP002-1 с клейкой поверхностью специально разработан для замены рабочей поверхности высокотемпературных пластин PEI 3D-принтеров Bambu Lab.
Для замены изношенного или поврежденного оригинального покрытия необходимо выполнить следующие действия:
- Снять старое покрытие любым доступным способом.
- После снятия оригинального холста протрите поверхность спиртом. Следите за тем, чтобы поверхность оставалась сухой при нанесении нового листа.
- Очистить пластины можно с помощью раствора этанола или изопропанола с концентрацией 90% и выше (допускается очистка с помощью моющих средств и воды с обязательным просушиванием перед поклейкой нового покрытия).
- Поклеить новое покрытие с помощью специального инструмента и соответствия инструкции, приведенной в видео ниже.
Технические характеристики:
- Размеры рабочей поверхности коврика: 257 х 257 мм
- Габаритные размеры: 257х278 мм.
- Размер в упаковке: 290х290х5 мм
- Вес в упаковке: 0,19 кг
- Покрытие поверхности: текстурированная PEI
- Максимальная температура нагрева: 400°С
- Совместимость с притерами: Bambu Lab P1P, P1S, X1C, X1E
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu Lab |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение запчасти | Для принтера |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 257 мм |
| Длина | 278 мм |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 257 мм |
| Рабочая ширина | 257 мм |
- Цена: 1 199 ₴


