
Высококачественный силиконовый чехол для печатающей головки принтеров Bambu Lab A1, A1 Mini (SG-A1-Mini)
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: R300616
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Силиконовый чехол для печатающей головки принтеров Bambu Lab A1, A1 Mini (SG-A1-Mini) изготовлен из высококачественного силикона, устойчив к высоким температурам и имеет высокое сопротивление температурным перепадам.
Это обеспечивает отличную теплоизоляцию зоны печати и устойчивость к разрывам филаммента, обусловленого перепадами температур. Чехол защищает сопло от окружающего холодного воздуха, вызывающего адгезию пластика к соплу.
Технические характеристики:
- Материал изготовления: силикон
- Совместимость с моделями: Bambulab A1, A1 mini
- Температуростойкость: до 300°С
- Размеры чехла: 23 х 25 х 18 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение запчасти | Для принтера |
| Цвет | Черный |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глибина | 18 мм |
- Цена: 68 ₴










