
Высококачественный силиконовий чехол для печатающей головки принтеров Bambu Lab X1, P1P, P1S (SG-BMU)
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: R300617
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Силиконовий чехол для печатающей головки принтеров Bambu Lab X1, P1P, P1S (SG-BMU) изготовлен из высококачественного силикона, устойчив к высоким температурам и имеет высокое сопротивление температурным перепадам.
Это обеспечивает отличную теплоизоляцию зоны печати и устойчивость к разрывам филаммента, обусловленого перепадами температур. Чехол защищает сопло от окружающего холодного воздуха, вызывающего адгезию пластика к соплу.
Цена за 1 штуку.
Технические характеристики:
- Материал изготовления: силикон
- Совместимость с моделями: Bambulab X1, P1P, P1S
- Температуростойкость: до 300°С
- Размеры чехла: 11.5 х 21.5 х 13.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение запчасти | Для принтера |
| Цвет | Черный |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.5 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Глибина | 13.5 мм |
- Цена: 37 ₴







