
Essager 20W GaN Универсальный 2-порт. зарядное устройство QC 2.0, 3.0; PD 2.0, 3.0; AFC, FCP, SCP, iP2.4A
217 ₴
- Нет в наличии
- Код: ES-CD31
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Essager 20W GaN Универсальное двухпортовое зарядное устройство с поддержкой протоколов быстрой зарядки, таких, как: универсальные протоколы зарядки Quick Charge (QC 2.0, 3.0); Power Delivery (PD 2.0, 3.0); протокол зарядки Samsung Adattive Fast Charging (AFC), протоколы Huawei Fast Charging Protocol (FCP) и Super Charg Protocol (SCP), Apple iP2.4A.
Особенности:
- Изготовлен по эффективной GAN технологии.
- Имеет компактные размеры при достаточно высокой мощности зарядки.
- Поддерживает большое количество протоколов зарядки разных производителей техники.
- Поддерживает зарядку от одного порта Type-C мощностью 20W с поддержкой всех вышеперечисленных протоколов и достижением краткосрочной пиковой мощности зарядки 28W.
- Зарядка от одного порта Type-A мощностью 18W (с пиком 25W краткосрочно) с поддержкой всех вышеперечисленных протоколов (кроме PD)
- Имеет возможность подзарядить устройства, подключенные одновременно к двум портам, но без поддержки быстрой зарядки. Суммарная мощность, отдаваемая из портов Type-C+Type-A с распределением 5V 3A между двумя портами (суммарная мощность зарядки при таком типе подключения - 15W с пиком 20W)
Технические характеристики:
- Тип зарядного устройства: универсальный с поддержкой протоколов быстрой зарядки.
- Параметры входящей сети:
- Напряжение: 100 - 240 В
- Потребляемый ток: 0,5 А максимум
- Частота: 50 – 60 Гц
- Поддерживаемые протоколы:
- Универсальные: Quick Charge (QC 2.0, 3.0); Power Delivery (PD 2.0, 3.0)
- Samsung: Adattive Fast Charging (AFC)
- Huawei, Honor : Fast Charging Protocol (FCP) и Super Charg Protocol (SCP)
- Apple: iP2.4A
- Поддерживаемая мощность зарядки:
- 20 Вт (28 Вт краткосрочно) при использовании одного порта Type-C:
- 5 В, 3 А (максимум 5 А краткосрочно);
- 9 В, 2,22 А (максимум 3 А краткосрочно)
- 12 В, 1,67 А (максимум 2,2 А краткосрочно)
- 18 Вт (25 Вт краткосрочно) при использовании одного порта Type-A:
- · 5 В, 3 А (максимум 4 А краткосрочно);
- 9 В, 2,0 А (максимум 2,5 А краткосрочно)
- 12 В, 1,5 А (максимум 2,1 А краткосрочно)
- 15 Вт (20 Вт краткосрочно) при использовании одного порта Type-A:
- · 5 В, 3 А (максимум 4 А краткосрочно);
- 9 В, 2,0 А (максимум 2,4 А краткосрочно)
- 12 В, 1,5 А (максимум 2,1 А краткосрочно)
- 20 Вт (28 Вт краткосрочно) при использовании одного порта Type-C:
- Наличие защит:
- От чрезмерного напряжения на выходе.
- От перегрева.
- От повышенного тока.
- От всплесков напряжения.
- От короткого замыкания на выходе.
- Заявленная производителем совместимость с устройствами:
- Apple: iPhone 14 series; 13 series; 12 series; SE2; 11 series; Xs, Xs Max, XR, X; 8, 8 Plus; 7, 7 Plus; 6s, 6s Plus.
- Huawei, Honor: Mate 40 series; P50, P40 series; Mate 30 series; nova 9, nova 8 series и т.п.
- Samsung: S22 series; S21 series; S20 series; S10 series; Note 9; Note 8 и т.д.
- Планшеты: iPAD Pro 12,9' модели 2020, 2018; iPAD Pro 11' модели 2020, 2018; iPAD Pro 10,5' модель 2017 года; iPAD Pro 9,7' модель 2016 года; iPAD Air3 10,5' модель 2019 года; iPAD Mini 7,9' модель 2019 года; другие планшеты различных производителей, поддерживающие вышеперечисленные протоколы зарядки
- Павербанки, вентиляторы, наушники, смарт-часы и любые другие устройства с возможностью подзарядки от USB с заявленными выше характеристиками
- Габаритные размеры (длина х ширина х высота): 32,1 х 35,2 х 70,4 мм
Комплект поставки: зарядное устройство, инструкция пользователя, комплект упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | PD Type C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 35.2 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
- Цена: 217 ₴






