
Зар. устр. с прот. TurboCharge и кабелем 1м с током 6А для Redmi Note 12T, 13 Pro, Mi 10 Ultra, 11, 12, 13, 14
263 ₴
- Нет в наличии
- Код: MDY-67-EE
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Однопортовое зарядное устройство с протоколом Mi Turbo Charge и кабелем 1м к Redmi Note 12T, 13 Pro, Mi 10 Ultra, 11, 12, 13, 14 с поддержкой протоколов быстрой зарядки, таких как: универсальные протоколы зарядки Quick Charge (QC 2.0, 3.0); протокол зарядки Samsung Adattive Fast Charging (AFC), протоколы Huawei Fast Charging Protocol (FCP), и Super Charg Protocol (SCP), Apple iP2.4A, Xiaomi Mi Turbo Charge
Особенности:
- Изготовлен по эффективной GAN технологии.
- Поддерживает большинство протоколов зарядки различных производителей техники.
- Поддерживает зарядку от одного порта Type-А мощностью до 35W (в пике краткосрочно до 45W) с поддержкой всех вышеперечисленных протоколов.
Технические характеристики:
- Тип зарядного устройства: универсальный с поддержкой протоколов быстрой зарядки.
- Параметры входящей сети:
- Напряжение: 100 - 240 В
- Потребляемый ток: 1,0 А максимум
- Частота: 50 – 60 Гц
- Поддерживаемые протоколы и характеристики отдаваемых мощностей на портах:
- Quick Charge (QC 2.0, 3.0): 5 В, 4,5 А (максимум 4,7 А краткосрочно); 9 В, 3,3 А (максимум 3,6 А краткосрочно); 12 В, 2,5 А (максимум 2,7 А краткосрочно)
- Samsung: Adattive Fast Charging (AFC) 9 В, 12В
- Huawei, Honor: Fast Charging Protocol (FCP) 5 В, 9 В, и Super Charg Protocol (SCP) 3,3-12,0 В 22 Вт максимум
- Apple: iP 5 В, 2,4 A
- BC1.2: DCP 5 В 1,5 А
- Xiaomi: Mi Turbo Charge 12 В, 3,0 A (max 3,75 А)
- Комплектный кабель:
- Тип кабеля: Type-A на Type-C с поддержкой протокола Mi Turbo Charge
- Максимальный ток зарядки: 6А
- Длина кабеля: 1 м
- Наличие защит:
- От повышенного напряжения на выходе.
- От повышенного тока на выходе.
- От короткого замыкания на выходе.
- От перегрева.
- Заявленная производителем совместимость с устройствами:
- Основное предназначение! Xiaomi: Redmi Note 12T, 13 Pro, Mi 10 Ultra, 11, 12, 13, 14
- Apple: все модели с поддержкой протокола зарядки iP2.4A
- Huawei, Honor: Все современные серии, поддерживающие протоколы быстрой зарядки производителя, описаны выше
- Samsung: все серии, поддерживающие протоколы быстрой зарядки производителя, описанные выше
- Павербанки, вентиляторы, наушники, смарт-часы, портативные колонки и любые другие устройства с возможностью зарядки от USB с заявленными выше характеристиками
- Габаритные размеры (длина х ширина х высота): 54 х 28 х 97 мм
- Вес: 101 г.
Комплект поставки: зарядное устройство, Type-A на Type-C 1 м, ОЭМ комплект упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Мощность | 35 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 54 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Длинна кабеля | 100 мм |
- Цена: 263 ₴






