
Зар.устр. с прот.TurboCharge 90W и каб.1м с током 6А для Redmi Note 11, 12, 13, 14, Pro, Plus
611 ₴
- Нет в наличии
- Код: MDY-13-EE
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Однопортовое зарядное устройство с протоколом Mi Turbo Charge до 90 Вт и кабелем 1м к Redmi Note 11, 12, 13, 14, Pro, Plus с поддержкой протоколов быстрой зарядки, таких как: универсальные протоколы зарядки Quick Charge (QC 2.0, 3.0, 4.0); Mi Power Delivery (Mi PD 3.0) 65W; протокол зарядки, Apple iP2.4A, Xiaomi Mi Quick Charge, Mi Turbo Charge
Особенности:
- Изготовлен по эффективной GAN технологии.
- Поддерживает большинство протоколов зарядки различных производителей техники.
- Поддерживает зарядку от одного порта Type-А мощностью до 45W (в пике краткосрочно до 65W) с поддержкой всех вышеперечисленных протоколов.
Технические характеристики:
- Тип зарядного устройства: универсальный с поддержкой протоколов быстрой зарядки.
- Параметры входящей сети:
- Напряжение: 100 - 240 В
- Потребляемый ток: 1,7 А максимум
- Частота: 50 – 60 Гц
- Поддерживаемые протоколы и характеристики отдаваемых мощностей:
- Quick Charge (QC 2.0, 3.0): 5 В, 6,0 А (максимум 6,1 А краткосрочно);9 В, 3,0 А (максимум 3,4 А краткосрочно);12 В, 2,0 А (максимум 2,3 А краткосрочно)
- Apple: iP 5 В, 2,4 A
- BC1.2: DCP 5 В 1,5 А
- Xiaomi:
- Mi Power Delivery (Mi PD 3.0) 65W: 5 В, 3 А; 9 В, 3 А; 15 В 3 А; 20 В 2,5 А (максимум 3,25 А)
- Mi Turbo Charge: 5 В, 3 А; 9 В, 3 А; 11 В, 6 А (Mi QC); 5 В 6 А; 9 В 5 А (max 5.8 A); 15 В, 4 A (max 4,5 А); 20 В, 3,5 A (max 4,0 А) – (Mi TC).
- Комплектный кабель:
- Тип кабеля: Type-A на Type-C с поддержкой протокола Mi Turbo Charge
- Максимальный ток зарядки: 6А
- Длина кабеля: 1 м
- Наличие защит:
- От перенапряжения на выходе.
- От повышенного тока на выходе.
- От короткого замыкания на выходе.
- От перегрева.
- Заявленная производителем совместимость с устройствами:
- Основное предназначение! Xiaomi: Redmi Note 11, 12, 13, 14, Pro, Plus
- Apple: все модели с поддержкой протокола зарядки iP2.4A
- Павербанки, вентиляторы, наушники, смарт-часы, портативные колонки и любые другие устройства с возможностью зарядки от USB с заявленными выше характеристиками
- Габаритные размеры (длина х ширина х высота): 61 х 28 х 100 мм
- Вес: 146 г.
Комплект поставки: зарядное устройство, Type-A на Type-C 1 м, комплект упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Мощность | 120 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 61 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Intellicharge |
| Длинна кабеля | 100 мм |
- Цена: 611 ₴









