
LiitoKala LII-M4 Универс.зар.устройство с питанием 5В 2А USB Type-C с кабелем для аккумуляторов с LCD дисплеем
867 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCH-LII-M4
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
LiitoKala LII-M4 Универсальное зарядное устройство с питанием 5В 2А USB Type-C с кабелем для аккумуляторов с LCD дисплеем предназначен для зарядки универсальных цилиндрических аккумуляторов форматов Li-ion Battery 26650, 22650, 21700, 18650, 18490, 17670, 17500, 17355, 16340, 14500, 10440 та Ni-MH, Ni-Cd: AA, AAA, A, C
Особенности:
- Заряжает аккумуляторные элементы с химией Li-Ion до напряжения 4,2 В токами 300 мА, 500 мА, 700 мА, 1000 мА.
- Поддерживает разрядку указанных выше типов аккумуляторов токами 250 мА, 500 мА.
- Заряжает аккумуляторные элементы с химией Ni-Mh и Ni-Cd до напряжения 1,48 В токами 300 мА, 500 мА, 700 мА, 1000 мА.
- Поддерживает разрядку указанных выше типов аккумуляторов токами 250 мА, 500 мА.
- Имеет 4 рабочих режима: зарядка (Charge), разрядка (Discharge), тестирование (Test) и зарядка для хранения (Storage).
- При работе отображает на экране характеристики тока в мА, напряжения в В, длительности выполняемой операции в часах, расчетной емкости в мАч. В режиме тестирования может отображаться полное расчетное сопротивление ячейки в миллиОмах (характеристика справочная и не может быть использована в качестве параметра внутреннего сопротивления элемента).
- Имеет USB Type-A выход 5 В 1000 mА для зарядки посторонних гаджетов от установленного в крайне правую ячейку аккумулятора (функция mini Power Bank).
Технические характеристики:
- Тип зарядного устройства: для зарядки универсальных цилиндрических аккумуляторных элементов.
- Тип элементов Li-Ion:
- Типоразмер поддерживаемых элементов: 26650, 22650, 21700, 18650, 18490, 17670, 17500, 17355, 16340, 14500, 10440
- Напряжение полного заряда элемента: 4,2 В
- Напряжение полного разряда элемента: 2,9 В
- Тип элементов NiMh и Ni-Cd:
- Типоразмер поддерживаемых элементов: AA, AAA, A, C
- Напряжение полного заряда элемента: 1,48 В
- Напряжение полного разряда элемента: 0,9 В
- Параметры входа:
- Напряжение: 5 В
- Ток: 2,0 А
- Тип тока: постоянный
- Тип входа: USB Type-C
- Поддерживаемые режимы работы:
- Зарядка Li-Ion:
- Ток заряда: 300 мА х 4, 500 мА х 4, 700 мА х 2, 1000 мА х 2
- Напряжение окончания заряда: 4,2 В
- Ток окончания заряда: 30 мА
- Зарядка для хранения (только Li-Ion): зарядка 1-4 элементов до напряжения 3,7 В током 500 мА.
- Зарядка Ni-Mh, Ni-Cd:
- Ток заряда: 300 мА х 4, 500 мА х 4, 700 мА х 2, 1000 мА х 2
- Напряжение окончания заряда: 1,48 В
- Ток окончания заряда: 15 мА
- Разрядка Li-Ion:
- Ток разряда: 500 мА
- Напряжение окончания разряда: 2,9 В
- Разрядка Ni-Mh, Ni-Cd:
- Ток разряда: 500 мА
- Напряжение окончания заряда: 0,9 В
- Зарядка Li-Ion:
- Тестирование (тестируется емкость установленного элемента)
- Количество установленных элементов, с которыми одновременно работает зарядное устройство: 4
- Количество независимых контролируемых каналов, с которыми одновременно работает зарядное устройство: 4
- Возможность одновременной установки элементов с разной химией: да
- Возможность одновременной установки различных режимов работы в разных каналах: да
- Наличие защит:
- От перезаряда.
- От переразряда.
- От короткого замыкания на элементе.
- От перегрева.
- Интеллектуальное определение нерабочих или поврежденных элементов.
- Отображение режимов работы и их параметров: LCD дисплей
- Габаритные размеры (длина х ширина х высота): 146 х 100 х 33 мм
- Вес: 272 г.
Комплект поставки: зарядное устройство, кабель питания USB Type-A to Type-C, руководство пользователя, комплект упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 17500, 18500, 17670, 18650, 18350, 18450, 16340, 14650, 10440, 10430, Другой, 18490, 17335, 14430, AA, AAA, 26650, 10500, 17650, 20650, 22650, 18700, C, 32600, 21700, 12500, 13500, 16650, 20700, 26700 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество разъемов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Технологии быстрой зарядки | Intellicharge |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Масса | 0.272 кг |
- Цена: 867 ₴









