
Термоэтикетка износостойкая ТермоТОП 30х20мм 1000 эт. втулка 40 мм прямоугольная 10шт. Белая (TT30201000V40)
661 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: R1000083_40
+380 (99) 277-46-57
Виктория- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Вид этикетки: | Термоэтикетка износостойкая ТермоТОП |
| Размер этикетки: | 30х20 мм. |
| Количество этикеток в рулоне: | 1000 шт. |
| Количество рулонов в ящике: | 150 рулонов |
| Вес ящика: | 9 кг. |
| Диаметр втулки: | 40 мм. |
| Наружный диаметр: | 73мм * |
Данный тип наклейки отличается покрытием, устойчивым к истиранию и выгоранию! Использование: наклейки на товары, наклейки на упаковку, ценники, печать штрих-кодов, печать адресных наклеек.
* - внешний диаметр рулона может иметь отклонение - 2 + 2 мм, связанное с допусками на плотность исходного материала и плотности намотки конечного рулона на различном оборудовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobitehnika |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
| Материал | Бумага |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 661 ₴/упаковка

