
Концентратор Lemorele USB3.0 Hub 13-in-1Type-C to 2 х HDMI, VGA, SD+TF, audio3.5мм, 2 х USB3.0, 2 х USB2.0, USB-C, RJ45, PD100W
1 444 ₴
1 155 ₴
- В наличии
- Код: 131LU30TC100
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Концентратор Lemorele USB3.0 Hub 13-in-1Type-C to 2 х HDMI, VGA, SD+TF, audio3.5мм, 2 х USB3.0, 2 х USB2.0, USB-C, RJ45, PD100W предназначен для подключения разнообразной переферии к единому Type-C ПК, ноутбуку, смартфону, смарт-телевилю или смарт-приставки, игровой консоли и т.д.
Особенности предлагаемой модели:
- Возможность подключения к устройствам, работающим на различных операционных системах, включая Android, Windows, Mac OS, iOS.
- Поддержка одновременного подключения 3-х мониторов в системе Mac OS в двух режимах: клонирование изображения с основного дисплея ноутбука на 3-е экраны, расширение на три экрана одновременно, как на второй монитор.
- Поддержка одновременного подключения 3-х мониторов в системе Windows в двух режимах: клонирование изображения с основного дисплея ноутбука на 3-е экраны, расширение на два экраны одновременно (выходы HDMI) и расшивка на третий монитор (выход VGA), как на второй и третий мониторы.
- Компактные разъемы и небольшой вес.
- Наличие высокоскоростных портов передачи данных стандатруUSB 3.0 5 Gbs
- Возможность подключить внешний источник питания в порт type-C по протоколу PD 3.0 100W.
- Возможно передачи энергии на входной коннектор type-C по протоколу PD 3.0 85W.
- Наличие скоростного Ethernet порта со скоростью передачи данных 1 Гбит/с
- Наличие выхода аудио 3.5 мм.
- Возможность работать в качестве кардридера форматов SD и TF (micro SD) на шисоте до 20МБ/с
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!!! Использование всех функций док-станции доступно только при подключении к ПК или ноутбуку с выходом Type-C, обладающим помимо возможности передачи данных, возможностью передачи энергии и изображения по протоколам PD и Virtual DP (Thunderbolt) соответственно. Зависимость доступных функций от типа порта, к которому подключена Док-станция указана на соответствующем изображении.
Технические характеристики:
- Тип: внешний,
- Интерфейс подключения; USB Type-C,
- Выходные разъемы:
- Type-C
- to 2 х HDMI 4К@30Hz (1080p@60Hz при использовании обоих портов одновременно),
- VGA 1080p@60Hz,
- SD+TF 20MБ/c,
- audio3.5мм (только выход),
- 2 х USB3.0 5Гб/с,
- 2 х USB2.0 480Мб/с,
- USB-Type C 3.0 5Гб/с,
- RJ45 10, 100, 1000Мб/с,
- Вход питания Type-C PD 100W
- Выход питания Type-C PD 85W max
Комплект поставки: концентратор (док-станция) со встроенным кабелем Type-C, инструкция пользователя на английском языке, комплект упаковки (уплотняющий блистер, картонная коробка).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemorele |
| Страна производитель | Китай |
| Применение док-станции | Для телефонов, Для планшетов, Для жестких дисков (HDD), Для ноутбуков, Для фото-, видеокамер |
| Тип док-станции | Мультимедийная |
| Количество каналов | 2.0 |
| Выходная мощность | 85 Вт |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), LAN, HDMI, USB |
| Питание | USB |
| Особенности | Подключение к ПК, Выход на наушники, Видеовыход |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Глубина | 43.5 мм |
| Высота | 16.5 мм |
| Вес | 82 г |
- Цена: 1 155 ₴










