
Lemorele USB3.1 Hub 8-in-1Type-C to HDMI, SD+TF, USB3.0, USB2.0,USB-C, RJ45, PD87W
407 ₴
326 ₴
- В наличии
- Код: 081LU31TC87
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Lemorele USB3.1 Hub 8-in-1Type-C to HDMI, SD+TF, USB3.0, USB2.0, USB-C, RJ45, PD87W предназначен для подключения разнообразной переферии к единому порту Type-C ПК, ноутбуку, планшету, смартфону, смарт-телевизору или смарт-приставке, игровой консоли и т.д.
Особенности предлагаемой модели:
- Поддержка подключения монитора в разрешении до 4К.
- Компактные разъемы и небольшой вес.
- Возможность подключить внешний источник питания в порт type-C по протоколу PD 3.0 100W.
- Возможно передачи энергии на входной коннектор type-C по протоколу PD 3.0 85W.
- Наличие как обычного USB 2.0 480 Mbs так и высокоскоростных портов передачи данных стандатруUSB 3.0 5Gbs, и тtype-C 3.1 10Gbs
- Наличие Ethernet порта со скоростью передачи данных 100 Мбит/с
- Возможность работать в качестве кардридера форматов SD и TF (micro SD) на шисоте до 20МБ/с
ЗВЕРТАЄМО УВАГУ!!! Использование всех функций док-станции доступно только при подключении к ПК или ноутбуку с выходом Type-C, обладающим помимо возможности передачи данных, возможностью передачи энергии и изображения по протоколам PD и Virtual DP (Thunderbolt) соответственно. Зависимость доступных функций от типа порта, к которому подключена Док-станция указана на соответствующем изображении.
Технические характеристики:
- Тип: внешний,
- Интерфейс подключения; USB Type-C 3.1,
- Выходные разъемы:
- 1 х HDMI 4К@30Hz
- SD+TF 20MБ/c,
- 1 х USB3.0 5Гб/с,
- 1 х USB2.0 480Мб/с,
- 1 х USB-Type C 3.1 10Гб/с,
- RJ45 10, 100Мб/с,
- Вход питания Type-C PD 100W
- Выход питания Type-C PD 87W max
Комплект поставки: концентратор (док-станция) со встроенным кабелем Type-C, инструкция пользователя на английском языке, комплект упаковки (пакет).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemorele |
| Страна производитель | Китай |
| Применение док-станции | Для жестких дисков (HDD), Для ноутбуков, Для фото-, видеокамер |
| Тип док-станции | Мультимедийная |
| Количество каналов | 2.0 |
| Выходная мощность | 87 Вт |
| Интерфейсы | LAN, HDMI, USB |
| Питание | USB |
| Особенности | Подключение к ПК, Видеовыход |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 62 г |
- Цена: 326 ₴










