
LiitoKala Lii-PD4 Универсальное зарядное устройство от сети 110-240В для аккумуляторов с LCD дисплеем
1 436 ₴
1 149 ₴
- В наличии
- Код: SCH-Lii-PD4
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
LiitoKala Lii-PD4 Универсальное зарядное устройство от сети 110-240В с возможностью использовать внешний источник питания 12В 1А для универсальных цилиндрических аккумуляторов с LCD дисплеем предназначен для зарядки универсальных цилиндрических аккумуляторов форматов Li-ion 3.7V, 3.8V; Li-FePO4 3.2V Battery форматов 10440 - 26650 и Ni-MH, Ni-Cd 1,2V батарей, форматов: AA, AAA, AAAA, C
Особенности:
- Заряжает аккумуляторные элементы с химией Li-Ion до напряжения 4.2 В токами 500 мА на 4 слота, 1000 мА на 2 слота, 2000 мА на один слот (только LiIon и только в последнем правом слоте).
- Заряжает аккумуляторные элементы с химией Ni-Mh и Ni-Cd до напряжения 1,48 В токами 500 мА на 3 или 4 слота, 1000 мА. на 2 слота
- Имеет USB Type-A выход 5В 1А для зарядки посторонних гаджетов.
- Работает как от сети 110-240В так и от внешнего источника питания 12В 1А (как то ортовая сеть автомобиля или внешний адаптер питания с соответствующими хараткеристиками)
Технические характеристики:
- Тип зарядного устройства: для зарядки универсальных цилиндрических аккумуляторных элементов.
- Тип элементов Li-Ion:
- Типоразмер поддерживаемых элементов: 26650, 26500, 22650, 21700, 18650, 18490, 17670, 17500, 17355, 16340, 14500, 10440
- Напряжение к которой заряжаются элементы: 4,2 В
- Тип элементов Li-Ion 3.8V (IMR):
- Типоразмер поддерживаемых элементов: 26650, 26500, 22650, 21700, 18650, 18490, 17670, 17500, 17355, 16340, 14500, 10440
- Напряжение к которой заряжаются элементы: 4,35 В
- Тип элементов Li-FePO4:
- Типоразмер поддерживаемых элементов: 26650, 26500, 22650, 21700, 18650, 18490, 17670, 17500, 17355, 16340, 14500, 10440
- Напряжение к которой заряжаются элементы: 3,6 В
- Тип элементов NiMh и Ni-Cd:
- Типоразмер поддерживаемых элементов: AA, AAA, AAAA, SC
- Напряжение к которой заряжаются элементы: 1,48 В
- Параметры входной сети для комплектного адаптера питания:
- Напруга: 100 - 240 В
- Споживаний струм: 0,5 А максимум
- Частота: 50 - 60 Гц
- Тип тока: сменный
- Выходные параметры совместимого адаптера питания (в комплект поставки не входит, приобретается отдельно):
- Напруга: 12 В
- Споживаний струм: 1,0 А максимум
- Тип тока: постенный
- Поддерживаемые режимы работы:
- Зарядка Li-Ion:
- Ток заряда: 1 х 2000 мА (только правый слот No4)
- 2 х 1000 мА
- 3 х 500 мА или 4 х 500 мА
- Напряжение окончания заряда: 3,6 В, 4,2 В, 4,35 В (в зависимости от химии заряжаемой ячейки)
- Ток окончания заряда: 100 мА
- Зарядка Ni-Mh, Ni-Cd:
- Ток заряда: 1 х 1000 мА или 2 х 1000 мА
- 3 х 500 мА или 4 х 500 мА
- Напряжение окончания заряда: 1,48 В
- Ток окончания заряда: 100 мА
- Зарядка Li-Ion:
- Количество предустановленных элементов, с которыми одновременно работает зарядное устройство: 4
- Количество независимых контролируемых каналов, с которыми одновременно работает зарядное устройство: 4
- Возможность одновременной установки элементов с различной химией: так
- Наясность защит:
- От перезаряда.
- От короткого замыкания на элементе.
- От переполюсовки.
- Возможность запуска режима зарядки глубоко растворимого элемента (0 voltage activation function) - только в ручном режиме.
- Полная остановка процесса зарядки.
- Отображение режимов работы и их настроек: LCD дисплей
- Габаритные размеры (длина х ширина х высота): 147 х 100 х 37 мм
- Вес (без кабелей): 221 г.
Комплект поставки: зарядное устройство, кабель питания от сети 110-240В, короткое руководство пользователя, комплект упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 17500, 18500, 17670, 18650, 18350, 18450, 16340, 14650, 10440, 10430, Другой, 18490, 17335, 14430, AA, AAA, 26650, 10500, 17650, 20650, 22650 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В, 12 В, 110 В, 240 В |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Номинальная мощность | 24 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество разъемов | 4 |
| Технологии быстрой зарядки | Intellicharge |
| Вид | Зарядное устройство |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Масса | 0.221 кг |
- Цена: 1 149 ₴





