
LiitoKala LII-CH4 Универсальное зарядное устройство с питанием от Type-C 5В 5А для цилиндрических аккумуляторов с LCD дисплеем
632 ₴
506 ₴
- В наличии
- Код: SCH-Lii-CH4
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
LiitoKala LII-CH4 Универсальное зарядное устройство питания Type-C 5В 5А для цилиндрических аккумуляторов с LCD дисплеем предназначен для зарядки универсальных цилиндрических аккумуляторов форматов Li-ion Battery 26650, 22650, 21700, 18650, 18490, 17670, 17500, 17355, 16340, 14500, 10440 та Ni-MH, Ni-Cd: AA, AAA, A, C
Особенности:
- Возможность заряжать Li-Ion 1,5V аккумуляторы со встроенным преобразователем напряжения.
- Заряжает аккумуляторные элементы с химией Li-Ion до напряжения 4.2 В токами 500 мА, 1000 мА.
- Поддерживает аккумуляторные элементы с химией Li-Ion со встроенным преобразователем в 1.5В до напряжения 4.2 В током 500 мА без ундикации процентов до полного заряда.
- Заряжает аккумуляторные элементы с химией Ni-Mh и Ni-Cd до напруги 1,48 В струмами 500 мА, 1000 мА.
- При роботах отображает на дисплее параметры тока заряда в мА, напряжения в В, типа установленной ячейки, и текущей емкости в % от расчетной (окри заряда Li-Ion 1.5V).
- Имеет USB Type-C вход 5В 2А для питания от любых внешних источников постоянного тока с соответствующими характеристиками.
Технические характеристики:
- Тип зарядного устройства: для зарядки универсальных цилиндрических аккумуляторных элементов.
- Тип элементов Li-Ion:
- Типоразмер поддерживаемых элементов: 26650, 25550, 22650, 21700, 20700, 18700, 18650, 18500, 18490, 17670, 17500, 17355, 16340, 14500, 10440
- Напряжение к которой заряжаются элементы:
- Li-Ion 3.7V: 4,2 В
- Li-Ion 3.8V (IMR): 4,35 В
- Li-FePO4 3.2V: 3,65 В
- Li-Ion 1.5V: ограничиваются внутренним преобразователем, становленным в элементе
- Тип элементов NiMh и Ni-Cd:
- Типоразмер поддерживаемых элементов: AA, AAA, A, C, SC
- Напряжение к которой заряжаются элементы: 1,48 В
- Максимальный ток зарядки в зависимости от количества одновременно установленных элементов:
- Li-Ion 3.2-3,8V: 1 - 2 x 1A; 3 - 4 x 0.5A
- Li-Ion 1,5V: 1 - 4 х 0.5A
- Ni-Mh и Ni-Cd: 1 - 2 x 1A; 3 - 4 x 0.5A
- Параметры входа:
- Напруга: 5 В
- Струм: 2,0 А
- Тип тока: постоянный
- Тип входа: USB Type-C
- Количество предустановленных элементов, с которыми одновременно работает зарядное устройство: 4
- Количество независимых контролируемых каналов, с которыми одновременно работает зарядное устройство: 4
- Возможность одновременной установки элементов с различной химией: так
- Возможность одновременной установки различных режимов работы в различных каналах: так
- Наясность защит:
- От перезаряда.
- От переразряда.
- От короткого замыкания на элементе.
- От перегрева.
- Интеллектуальное определение нерабочих или поврежденных элементов.
- Отображение режимов работы и их настроек: LCD дисплей
- Габаритные размеры (длина х ширина х высота): 144 х 99 х 35 мм
- Вес (без кабеля): 179 г.
Комплект поставки: зарядное устройство, кабель питания USB Type-A to Type-C, руководство пользователя, комплект упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 17500, 18500, 17670, 18650, 18350, 18450, 16340, 14650, 10440, 10430, Другой, 18490, 17335, 14430, AA, AAA, 26650, 10500, 17650, 20650, 22650, 18700, C, 32600, 21700, 12500, 13500, 16650, 20700, 26700 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 4.35 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Технологии быстрой зарядки | Intellicharge |
| Вид | Зарядное устройство |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Масса | 0.179 кг |
- Цена: 506 ₴










