
MOSLIGHTING MOS-13-B-W 15W Аккумуляторный (4800mAh) кемпинговый светильник белого света влагозащищенный с функцией павербанка
982 ₴
785 ₴
- В наличии
- Код: MOS-13-B-W
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
MOSLIGHTING MOS-13-B-W 15W Аккумуляторный (4800mAh) кемпинговый светильник белого света влагозащищенный с функцией павербанка предназначен для освещения площади до 40 кв.м. как в помещении, так и на открытом пространстве.
Особенности предлагаемой модели:
- Высокое качество света при компактных размерах и долговременной работе.
- Различные варианты крепления, как то подвешивание нескользящей крючок, примагничивание к металлическим поверхностям, как вертикально, так и горизонтально (в комплекте предоставляется металлическая пластина на одноразовой клейкой основе, то же можно организовать магнитное крепление на любой поверхности).
- Распределение 30 ты точечных светодиодов по большой плоскости алюминиевой платы и организация качественного охлаждения при предотвращении перегрева даже на максимальной яркости свечения.
- Качественный светорассеиватель, разглаживающий точечное свечение и превращающийся в единое "заливное".
- Полная пыле- и влагозащищенность (при условии плотного закрытия комплектной резиновой заглушкой входного и выходного портов светильника), что позволяет использовать устройство даже в дождливую погоду (по выключанию ливня).
- Зарядка от любого источника постоянного тока с выходом USB type-A (Type-C на светильнике) с напряжением 5В и током в 1А.
- Использование для питания стандартных литиевых аккумуляторов формата 18650 высокой токоотдачи (две ячейки по 2400 мАч), что засоряет хорошую автономность и предоставляет возможность последующей замены изношенных элементов на новые для продления службы изделия.
- Наличие встроенного индикатора уровня заряда, предоставляющего возможность примерного ориентирования на остаток времени работы светильника.
- Возможность использования светильника в качестве Павербанка для зарядки других гаджетов напряжением 5В 1А из Type-A выхода (для экстренных ситуаций).
- Наличие трех режимов свечения для баланса между яркостью и автономностью.
- Наличие режима "SOS" (при длинном зажиме кнопки включения).
Светильник можно использовать как для автономного освещения в местах, где отстёгнут электропитания, так и для организации аварийного освещения при отключениях электроэнергии. В данной модели используются светодиоды яркого белого света с цветовой температурой 7500К, поэтому лучшее его применение – освещение рабочего пространства и мест, где важно сохранение натуральных не искаженных цветов и большая яркость.
Технические характеристики:
- Тип светильника: кемпинговая, аварийного освещения
- Выполнение корпуса: герметичный, пыле-влагозащищенный.
- Тип света: монохроматическое рассеянное с трехшаговой регулировкой яркости.
- Реные регулировки яркости: 100%, 50%, 20%
- Цветовая температура света: 7500К (яркий белый свет)
- Количество светодиодов: 30
- Суммарная мощность света (эквивалент лампам накаливания): 15Вт
- Осветляющая площадь: до 40 кв.м.
- Тип управления режимами: триггерное шаговое переключение (порядка из выключенного состояния):
- Одно нажатие - 100% яркости.
- Два нажатия - 50% яркости.
- Три нажатия - 20% яркости
- Длинный зажим из любого режима — режим мигания "SOS"
- Время непрерывной работы от полностью заряженной батареи*:
- При 100% яркости: до 12 годин
- При 50% ясности: до 15 годин
- При 20% ясности: до 60 годин (режим "MoonLight")
- Суммарная емкость встроенной батареи: 4800 мАг.
- Время полной зарядки встроенной батареи **: 10 годин
- Параметры источника питания для зарядки:
- Выходное напряжение: 5В
- Минимальный выходной ток: 1А
- Тип выходного разъема: USB Type-A
- Параметры выхода Type-A в режиме павербанка:
- Выходное напряжение: 5В
- Минимальный выходной ток: 1А
- Тип выходного разъема: USB Type-A
- Тип индикатора заряда: 4 светодиода
- Показатели уровня заряда:
- 1 светодиод блуждающий - до 10%
- 1 светодиод - 10-25%
- 2 светодиода - 26-50%
- 3 светодиода - 51-75%
- 4 светодиода - 76-100%
- Габаритные размеры:
- Даметр: 10,3 см.
- Высота со складным крючком: 5 см.
- Вес: 0,193 кг.
- Диапазон температур:
- Эксплуатации: +5 - +45 ºС
- Зарядка: +15 - +40 ºС
- Относительная влажность:
- Эксплуатации: 10 - 100%
- Зарядка: 10 - 95% без образования конденсата
* светильник не оснащен схемой стабилизации тока и напряжения, поэтому может регулировать яркость в пределах 15% от выбранной, сбрасывая и снова повышая, в зависимости от уровня заряда батареи или нагрева внутренних компонентов.
** светильник не имеет защиты от перезаряда и переразряда батареи, поэтому, при длительной работе встроенной батареи, не используйте светильник при моргающем одиночном светодиоде индикатора уровня заряда, и не оставляйте лампу подключенной к зарядного устройства более 14 часов.
Комплект поставки: светильник, кабель для зарядки USB Type-A на Type-C, металлическая пластина с клейкой основой, достопримечательность пользователя, комплект упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для наружного освещения, Резервное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Режим работы | Продолжительный |
| Мощность | 15 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 10 час |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник света | LED module |
| Виробник | MOSLIGHTING |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 10 час |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Вспомогательная ручка | Нет |
| Встроенный сенсор | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 103 мм |
| Вес | 193 г |
- Цена: 785 ₴










