
MOSLIGHTING MOS-L51-G 60W Акум.(15600mAh) кемпинговый светильник с кейсом переменной цвет.темпер. влагозах.с функцией павербанка
2 129 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOS-L51-G
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
MOSLIGHTING MOS-L51-G 60W Аккумуляторный (15600mAh) кемпинговый светильник с защитным транспортирующим жестким кейсом, переменной цветовой температуры, влагозащищенный, с функцией павербанка предназначен для освещения площади до 100 кв.м. как в помещении, так и на открытом пространстве.
Особенности предлагаемой модели:
- Высокое качество света при достаточно компактных размерах и долговременной работе.
- Различные варианты крепления, как то подвешивание нескользящий крючок, примагничивание к металлическим поверхностям, как вертикально, так и горизонтально, возможность установки на штатив (соответствующий переходник в комплекте) или носить в руках (эминец из искусственной кожи).
- Распределение 144-х точечных светодиодов по большой плоскости алюминиевой платы и организация качественного охлаждения с целью предотвращения перегрева даже на максимальной яркости свечения.
- Качественный полупрозрачный светорассеиватель, разглаживающий точечное свечение и превращающийся в единое "заливное".
- Полная пыле- и влагозащищенность (при условии плотного закрытия комплектной резиновой заглушкой входного и выходного портов светильника), что позволяет использовать устройство даже в дождливую погоду (по выключанию ливня).
- Зарядка от любого источника постоянного тока с выходом USB type-A (Type-C на светильнике) с напряжением 5В и током до 2А.
- Использование для питания стандартных литиевых аккумуляторов формата 21700 высокой емкости (три ячейки по 5200мАг), что засоряет значительную автономность и предоставляет возможность последующей замене изношенных элементов на новые для продления службы изделия (опенерация должен выполняться специалистом, поскольку требует квалифицированного подхода к разборке приборов с соответствующей степенью защиты и сборки с использованием соответствующих навыков и материалов, для сохранения этой защиты после ремонта).
- Наличие встроенного индикатора уровня заряда, предоставляющего возможность примерного ориентирования на остаток времени работы светильника.
- Возможность использования светильника в качестве Павербанка для зарядки других гаджетов напряжением 5В 2А из Type-A выхода (для экстренных ситуаций).
- Наличие плавной смены яркости и режимов свечения для баланса между оседленностью и автономностью.
- Наличие режима "SOS" (красный постоянный или красный меррегтный свет).
Светильник можно использовать как для автономного освещения в местах, где отстёгнут электропитания, так и для организации аварийного освещения при отключениях электроэнергии. В данной модели используются светодиоды разных типов, что обеспечивает возможность выбора между белым, нейтральным и тпелым светом. Цветовая температура 6000К, 4000К и 3000К соответственно. Благодаря возможности выбора цветовой температуры и регулировке яркости, применение прибора может быть самым разнообразным: от освещения рабочего пространства и мест, где важно сохранение натуральных не искаженных цветов и большая яркость до создание уютной закутки для отдыха (для чтения лучший режим нейтрального света 4000К).
Технические характеристики:
- Тип светильника: кемпинговая, аварийного освещения
- Выполнение корпуса: герметичный, пыле-влагозащищенный.
- Тип света: монохроматическое рассеянное с переключением цветовой температуры и плавной регулировкой яркости.
- Уровни регулировки яркости: 10% - 100%
- Цветовая температура света: 6000К (яркий белый свет), 4000К (нейтральный молочно-белый свет), 3000К (теплый желтый свет), красное аварийное постоянный или мерцающий свет.
- Количество светодиодов: 144
- Суммарная мощность света (эквивалент лампам накаливания): 60Вт
- Осветляющая площадь: до 100 кв.м.
- Тип управления режимами: триггерное шаговое переключение режимов (порядка с выключенного состояния):
- Одно нажатие - 6000К из 40% яркости.
- Два нажатия - 3000К с 40% яркости.
- Три нажатия - 4500К из 40% яркости.
- Четыре нажатия - красный мергетовый свет (сигнал SOS)
- Нажатие из любого режима через 30 сек после включения — отключение.
- Длинный зажим из любого режима — увеличение яркости до максимума (двойное мигание света сигнализирует о достижении максимума) после отпуска и повторного долгого зажима — уменьшение яркости до минимальной (двойное мигание света сигнализирует о достижении минимума).
- Время непрерывной работы от полностью заряженной батареи*:
- При 100% яркости на 4000К: до 10 годин
- При 50% ясности на 4000К: до 30 годин
- При 10% ясности на 3000К: до 60 годин (режим "MoonLight")
- Суммарная емкость встроенной батареи: 15600 мАг.
- Время полной зарядки встроенной батареи **: 11 годин
- Параметры источника питания для зарядки:
- Выходное напряжение: 5В
- Минимальный выходной ток: 2А
- Тип выходного разъема источника питания: USB Type-A
- Тип входного разъема светильника: USB Type-C
- Параметры выхода Type-A в режиме павербанка:
- Выходное напряжение: 5В
- Максимальный выходной ток: 2А
- Тип выходного разъема светильника: USB Type-A
- Тип индикатора заряда: 4 светодиода
- Показатели уровня заряда:
- 1 светодиод блуждающий - до 10%
- 1 светодиод - 10-25%
- 2 светодиода - 26-50%
- 3 светодиода - 51-75%
- 4 светодиода - 76-100%
- Габаритные размеры:
- Диаметр: 16 см.
- Высота со складным крючком: 5,5 см.
- Вес: 0,484 кг.
- Класс защищенности: IP65
- Диапазон температур:
- Эксплуатации: +5 - +45 ºС
- Зарядка: +15 - +40 ºС
- Относительная влажность:
- Эксплуатации: 10 - 100%
- Зарядка: 10 - 95% без образования конденсата
* светильник оснащен схемой стабилизации тока и напряжения, но первоочередной является защита от перегрева, поэтому может происходить регулировка яркости в пределах 15% от выбранной. Устройство может сбрасывать и снова повышать яркость свечения, в зависимости от уровня заряда батареи или нагрева внутренних компонентов.
** светильник имеет защиту от переразряда батареи, поэтому, для предотвращения износа данной защиты и отключения батареи, рекомендуется начать зарядку устройства при затухнении второго светодиода индикации уровня заряда. Используйте светильник при мигающем одиночном светодиоде индикатора уровня заряда только в экстренных случаях. Защита от перезаряда такж присутствует, но для обеспечения длиннотролированной безотказной работы встроенной батареи, не оставляйте лампу подключенной к зарядному устройству больше, чем на 14 часов.
Комплект поставки: светильник, кабель для зарядки USB Type-A на Type-C, ремешок из искусственно кожи, двусторонний S-образный карабин с пружинными защелками, память пользователя, комплект упаковки, жесткий защитный кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для наружного освещения, Резервное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 144 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Режим работы | Продолжительный |
| Мощность | 60 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 10 час |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник света | LED module |
| Виробник | MOSLIGHTING |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Световой поток | 1600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 11 час |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Вспомогательная ручка | Нет |
| Встроенный сенсор | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Вес | 484 г |
- Цена: 2 129 ₴










