
Аккумуляторный черный (2500mAh) светильник WILLED 5W с пультом ДУ регулировкой яркости от 10 до 400 люмен, магнитным креплением
910 ₴
- Нет в наличии
- Код: W5W-2500mAh-120L-RK-B
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Аккумуляторный черный(2500mAh) светильник WILLED 5W с пуктом дистанционного управления и регулировкой яркости от 0 до 400 люмен, с магнитным креплением и двумя креплениями предназначен для освещения рабочего места или организации фоновой подсветки в помещении. Оснащен магнитным креплением и комплектуется двумя креплениями, что позволяет использовать лампу в двух местах, без необходимости организации дополнительного крепления.
Особенности предлагаемой модели:
- Наличие встроенной аккумуляторной батареи, что избавляет от необходимости часто заменять элементы питания.
- Сенсорное управление режимами работы светильника, что в отличие от управления механическими кнопками, нуждающегося в значительных усилиях при нажатии, уменьшает вероятность открепить лампу от магнитной основы.
- Использование 120-ти точечных светодиодов по значительной плоскости алюминиевой платы, вместе с организацией качественного охлаждения, предотвращает перегрев даже на максимальной яркости свечения.
- Высокая автономность благодаря использованию большого количества энергоефективных источников питания (LED светодиодов).
- Возможность изменения режимов свечения и яркости света.
- Зарядка от любого источника постоянного тока с выходом USB type-A (Type-C на светильнике) с напряжением 5В и током до 1А.
- Переносная конструкция и магнитное крепление озвучивает использовать светильник в любых сценариях.
- Наличие встроенного индикатора уровня заряда, предоставляющего возможность примерного ориентирования на остаток времени работы светильника.
Светильник можно использовать для автономного освещения в местах, где отстёгнут электропитания, в качестве настольной лампы, постоянно подключенной к блоку питания, для организации аварийного освещения при отключениях электроэнергии. В данной модели используются светодиоды разных типов, что предоставляет возможность выбора между белым, нейтральным и тпелым светом. Цветовая температура 6000К, 4500К и 3000К соответственно. Благодаря возможности выбора цветовой температуры и регулировке яркости, применение прибора может быть самым разнообразным: от освещения рабочего пространства и мест, где важно сохранение натуральных не искаженных цветов и большая яркость до создание уютной закутки для отдыха (для чтения лучший режим нейтрального света 4500К).
Технические характеристики:
- Тип светильника: Аккумуляторное, аварийное освещение
- Выполнение корпуса: продолговатая рейка с закругленными концами.
- Тип света: монохроматическое рассеянное с переключением цветовой температуры и плавной регулировкой яркости.
- Уровни регулировки яркости: 10%, 30%, 50%, 70%, 100%
- Цветовая температура света: 6000К (яркий белый свет), 4500К (нейтральный молочно-белый свет), 3000К (теплый желтый свет)
- Количество светодиодов: 120
- Суммарная мощность света (эквивалент лампам накаливания): 5Вт
- Осветляющая площадь: до 10 кв.м.
- Тип управления режимами: сенсорное триггерное шаговое переключение режимов, 5-ти шаговая регулировка яркости выбранного режима, с пульта дистанционного управления.
- Время непрерывной работы от полностью заряженной батареи*:
- При 10% яркости на 3000К: до 30 годин
- При 100% яскавости на 4500К: до 30 годин
- Суммарная емкость встроенной батареи: 2500 мАг.
- Время полной зарядки встроенной батареи **: 6 годин
- Параметры источника питания для зарядки:
- Выходное напряжение: 5В
- Минимальный выходной ток: 0,25А
- Тип выходного разъема источника питания: USB Type-A
- Тип входного разъема светильника: USB Type-C
- Тип индикатора заряда: LED цифровой двухразрядный
- Габаритные размеры:
- Длина: 300 мм.
- Ширина: 36 мм.
- Высота: 40 мм.
- Вес (без крепления): 0,2 кг.
- Диапазон температур:
- Эксплуатации: +15 - +45 ºС
- Зарядка: +20 - +40 ºС
- Относительная влажность:
- Эксплуатации: 10 - 90%
- Зарядка: 10 - 90% без образования конденсата
* светильник НЕ оснащен схемой стабилизации тока и напряжения, поэтому может происходить регулировка яркости в пределах 15% от выбранной. Устройство может сбрасывать и снова повышать яркость свечения, в зависимости от уровня заряда батареи или нагрева внутренних компонентов.
** светильник имеет защиту от переразряда батареи, поэтому для предотвращения износа данной защиты и отключения батареи рекомендуется начать зарядку устройства при снижении уровня заряда до 20%. Используйте светильник при снижении уровня заряда ниже 20% только в экстренных случаях и не оставляйте в разряженном состоянии надолго (желательно зарядить полностью разряженный светильник в течение тыжней после полной разрядки). Светильник можно использовать постоянно подключенным к зарядному устройству, даже при уровне заряда 100%.
Комплект поставки: светильник, кабель для зарядки USB Type-A на Type-C, база для магнитного крепления с клейкой основой - 2шт, пульт дистанционного управления, память пользователя, комплект упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLED |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Резервное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Режим работы | Продолжительный |
| Напряжение | 5 В |
| Максимальный ток | 200 мА |
| Мощность | 5 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 4 час |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник света | LED module |
| Виробник | WILLED |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Световой поток | 400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Вспомогательная ручка | Нет |
| Встроенный сенсор | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 910 ₴










