
Blue Tooth, Tuya 80W Аккум.(15600mAh) кемп.свет.зменной цвет.темпер.разноцвет. влагозах.з функц.павербанка
2 183 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOS-LY01-TY
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
MOSLIGHTING MOS-LY01-TY 80W Аккумуляторный (15600mAh) кемпинговый светильник переменной цветовой температуры, с режимом RGB подсветки 16 млн. цветов, влагозащищенный, с функцией павербанка интерфейсами Blue Tooth и Tuya для управления через приложение со смартфона предназначен для освещения площади до 120 кв.м. как в помещении, так и на открытом пространстве.
Особенности предлагаемой модели:
- Возможность управления режимами и яркостью свечения с помощью приложения на смартфоне.
- Высокое качество света при достаточно компактных размерах и долговременной работе.
- Различные варианты крепления, как то подвешивание на крючок, примагничивание к металлическим поверхностям как вертикально, так и горизонтально, возможность установки на штатив (соответствующий переходник в комплекте) или ношение в руках (ремешок из искусственной кожи).
- Распределение 278 ты точечных светодиодов по большой плоскости алюминиевой платы и организация качественного охлаждения с целью предотвращения перегрева даже на максимальной яркости свечения.
- Качественный полупрозрачный светорассеиватель, разглаживающий точечное свечение и превращающийся в единое "заливное".
- Полная пыле- и влагозащищенность (при условии плотного закрытия комплектной резиновой заглушкой входного и выходного портов светильника), что позволяет использовать устройство даже в дождливую погоду (по выключанию ливня).
- Зарядка от любого источника постоянного тока с выходом USB type-A (Type-C на светильнике) с напряжением 5В и током до 2А.
- Использование для питания стандартных литиевых аккумуляторов формата 21700 высокой емкости (три ячейки по 4500 мАч), что засоряет хорошую автономность и предоставляет возможность последующей замене изношенных элементов на новые для продления службы изделия (опенерация должен выполняться специалистом, поскольку требует квалифицированного подхода к разборке приборов с соответствующей степенью защиты и сборки с использованием соответствующих навыков и материалов, для сохранения этой защиты после ремонта).
- Наличие встроенного индикатора уровня заряда, предоставляющего возможность примерного ориентирования на остаток времени работы светильника.
- Возможность использования светильника в качестве Павербанка для зарядки других гаджетов напряжением 5В 2А из Type-A выхода (для экстренных ситуаций).
- Наличие плавной смены яркости и режимов свечения для баланса между оседленностью и автономностью.
- Наличие режима "SOS" (красный постоянный или красный меррегтный свет).
Светильник можно использовать как для автономного освещения в местах, где отстёгнут электропитания, так и для организации аварийного освещения при отключениях электроэнергии. В данной модели используются светодиоды разных типов, что обеспечивает возможность выбора между белым, нейтральным и тпелым светом. Цветовая температура 7000К, 4500К и 3300К соответственно. Благодаря возможности выбора цветовой температуры и регулировке яркости, применение прибора может быть самым разнообразным: от освещения рабочего пространства и мест, где важно сохранение натуральных не искаженных цветов и большая яркость до создание уютной закутки для отдыха (для чтения лучший режим нейтрального света 4500К).
Наличие возможности подсветки RGB светодиодами вариантом из 16 миллионов возможных цветов, делает устройство инструментом для декоративного фонового подсвечивания для создания соответствующей атмосферы и настроения при иудео и фотозмарке.
Технические характеристики:
- Тип светильника: кемпинговая, аварийного освещения
- Выполнение корпуса: герметичный, пыле-влагозащищенный.
- Тип света: монохроматическое рассеянное с переключением цветовой температуры и плавной регулировкой яркости, разноцветное свечение с использованием различных сценариев и соответственно многим настроенным спецэффектам.
- Реные регулировки яркости: 1% - 100%
- Цветовая температура света при управлении с приложением: от 7000К (яркий белый свет), до 3300К (теплый желтый свет) с возможностью плавной регулировки, разноцветный свет малой яркости, красный аварийный мерректный свет – сигнал "SOS".
- Цветовая температура света при управлении кнопкой-переключателем: 7000К (яркий белый свет), 4500К (нейтральный молочно-белый свет), 3300К (теплый желтый свет); красный аварийный мерректный свет — сигнал "SOS".
- Количество светодиодов: 274
- Суммарная мощность света (эквивалент лампам накаливания): 80Вт
- Осветляющая площадь: до 120 кв.м.
- Тип управления режимами: триггерное шаговое переключение режимов (порядка с выключенного состояния):
- Одно нажатие – режим, выбранный при последнем включении с уровнем яркости, который был установлен предварительно.
- Два нажатия - 3300К с 50% яркости.
- Три нажатия - 7000К с 50% яркости.
- Четыре нажатия - 4500К с 50% яркости.
- Пять нажатий - красный свет с 50% яркости.
- Шесть нажатий - красный мергетовый свет с 50% яркости.
- Длинный зажим из любого режима — увеличение или уменьшение яркости.
- Время непрерывной работы от полностью заряженной батареи*:
- При 100% яркости на 4500К: до 10 годин
- При 50% ясности на 4500К: до 20 годин
- При 10% яскавости на 3300К: до 60 годин (режим "MoonLight")
- Суммарная емкость встроенной батареи: 15600 мАг.
- Время полной зарядки встроенной батареи **: 16 годин
- Параметры источника питания для зарядки:
- Выходное напряжение: 5В
- Минимальный выходной ток: 2А
- Тип выходного разъема источника питания: USB Type-A
- Тип входного разъема светильника: USB Type-C
- Параметры выхода Type-A в режиме павербанка:
- Выходное напряжение: 5В
- Максимальный выходной ток: 2А
- Тип выходного разъема светильника: USB Type-A
- Тип индикатора заряда: 4 светодиода
- Показатели уровня заряда:
- 1 светодиод блуждающий - до 10%
- 1 светодиод - 10-25%
- 2 светодиода - 26-50%
- 3 светодиода - 51-75%
- 4 светодиода - 76-100%
- Габаритные размеры:
- Длина х ширина: 16 х 16 см.
- Высота со складным крючком: 6,5 см.
- Вес: 0,498 кг.
- Класс защищенности: IP65
- Диапазон температур:
- Эксплуатации: +5 - +45 ºС
- Зарядка: +15 - +40 ºС
- Относительная влажность:
- Эксплуатации: 10 - 100%
- Зарядка: 10 - 95% без образования конденсата
* светильник не оснащен схемой стабилизации тока и напряжения, поэтому может регулировать яркость в пределах 15% от выбранной, сбрасывая и снова повышая, в зависимости от уровня заряда батареи или нагрева внутренних компонентов.
** светильник не имеет защиты от перезаряда и переразряда батареи, поэтому, для обеспечения долготроловой работы встроенной батареи, не используйте светильник при мигающем одиночном светодиоде индикатора уровня заряда, и не оставляйте лампу подключенной к зарядному устройству больше, чем на 24 часа.
Комплект поставки: светильник, кабель для зарядки USB Type-A на Type-C, ремешок из искусственно кожи, лента с липучкой и крючком для крепления, двусторонний карабин с пружинными защелками, память пользователя, комплект упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для наружного освещения, Резервное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 274 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Режим работы | Продолжительный |
| Мощность | 80 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 10 час |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник света | LED module |
| Виробник | MOSLIGHTING |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Световой поток | 1600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 16 час |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Вспомогательная ручка | Нет |
| Встроенный сенсор | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 498 г |
- Цена: 2 183 ₴








