
DC1036L Docreate 36W 13200 мАч (48.8 Вт*Год) Источник Непрерывного Питания для роутера 12В 2А, 9В 2А, 5В 2А, POE 15V (24V)
1 752 ₴
- В наличии
- Код: DC1036L
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Внимание! Устройство не находится на основном составе и не может быть сгруппировано в заказе с другими товарами магазина!
Устройство предназначено для бесперебойного обеспечения энергией небольших потребителей с напряжением питания 12 В, 9 В и 5 В от внешней сети 220 В и "бесшовного" переключения на питание от встроенной аккумуляторной батареи. При исчезновении входного напряжения сети устройство автоматически переключается на работу от встроенных аккумуляторов, обеспечивая питание устройств 12 В, 2 А максимум (самый большой КПД обеспечивается при подключении нагрузки со средним потреблением около 18 Вт), 9 В, 2 А и 5 В, 2 А также по протоколу РОЕ с напряжением 15В, 24В (максимальная нагрузка по всем линиям не более 36 Вт)
В устройстве присутствует самый простой стабилизатор выходного напряжения, поэтому величина этого напряжения зависит от величины подключенной нагрузки. На выходе 12 В напряжение может находиться в пределах 10.4-12.4 (при токах на нагрузке 2.0 А и 0.5 А при питании от сети), и в пределах 10.1-12 В (при токах нагрузки 1.8 А и 0,5 А соответственно при питании от аккумуляторов). На выходе 12В максимальный ток 2А возможен только при питании от сети. При полностью заряженных аккумуляторах максимальный ток на выходе не будет превышать 1.8 А. Если одновременно происходит зарядка встроенной батареи и питание нагрузки, выходной ток также не будет превышать 1.8А.
Не рекомендуется нагружать устройство нагрузкой более 1.8 А на выходе 12 В при одновременной зарядке полностью разряженного аккумулятора и питания внешнего устройства.
Батарея, емкостью 48.8 Вт* часа обеспечивает отдачу 45.5 Вт* часов при средней нагрузке до 18 Вт. При полном нагрузке (36 Вт) устройство обеспечивает отдачу всего 30 Вт * часов энергии. Максимальный КПД (около 95%) обеспечивается при питании нагрузки не более 18 Вт.
Переключение между питанием от сети и от внутреннего источника происходит "бесшовно" (подключенные устройства не перезагружаются), если подключенная нагрузка не превышает номинальной мощности.
Особенности устройства:
- Использование отсека для установки элементов 18650 позволяет быстро заменить разряженные батареи на заряженные и продолжить использовать устройство при отсутствии внешней сети жевания.
- Наличие 3-х выходов DC 5525 для питания внешних устройств напряжением 12 В, 9 В и 5 В, от сети переменного тока.
- Наличие выхода USB Type-A 5В, 2А для питания любого устройства с таким интерфейсом.
- Наличие входа LAN и выхода POE для питания удаленных устройств, поддерживающих питание по этому протоколу.
- Возможность одновременной зарядки встроенной аккумуляторной батареи током около 3,0 А и питания подключенных потребителей током до 2.0 А (суммарная мощность на выходе не может быть более 36 Вт).
- "Бесшовное" переключение между режимами работы.
- Наличие индикаора, отображающего уровень заряда батареи, напряжение на батарее, температуру основных компонентов устройства и общий ток от батареи.
- Наличие дпереключателя напряжения питания по протоколу РОЕ по для расширения спектра совместимых устройств.
- Наличие в комплекте 2-х кабелей с выходами DC - 5525 на 5525 (1 х Y кабель, один вход - 2 выхода, 5525 на 2 х 5525, 1 х кабель 5525 на 5525, диаметр плюсового контакта 2.5 мм) для питания большого количества потребителей, имеющих указанный разъем питания, без необходимости поиска нужного кабеля или переходника.
- Использование кабеля с распространенными разъемами позволяет использовать переходники из этого разъема на необходимый тип коннектора (приобретаются отдельно).
Технические характеристики:
- Входной порт для питания устройства от сети переменного тока (позади устройства, кабель питания в комплекте)
- Входной порт LAN для подключения сети передачи данных вашего провайдера.
- Выходные порты для питания внешних устройств:
- 1 х DC 5525 - 5 В:
- 1.8 А номинальный; 2.0 А максимум (при питании от сети),
- 1.5 А номинальный; 1.8 А максимум (при питании от полностью заряженной встроенной батареи).
- 1 х DC 5525 - 9 В:
- 1.8 А номинальный; 2.0 А максимум (при питании от сети),
- 1.5 А номинальный; 1.8 А максимум (при питании от полностью заряженной встроенной батареи).
- 1 х DC 5525 - 12 В:
- 1.8 А номинальный; 2.0 А максимум (при питании от сети),
- 1.5 А номинальный; 1.8 А максимум (при питании от полностью заряженной встроенной батареи).
- 1 х USB Type-A 5В, 2 А
- 1 х POE 15 В (24 В), 1А (переключатель рядом с выходом устанавливает напряжение на выходе)
- 1 х DC 5525 - 5 В:
- Суммарная потребляемая мощность всех подключаемых устройств: не более 36 Вт
- Напряжение входной сети для комплектного адаптера питания: 85-265 В 50-60 Гц
- Тип встроенной батареи: Li-Ion 4 x 18650 по схеме 4S1P
- Номинальное напряжение встроенной батареи: 16,8 В
- Емкость встроенной батареи: 48.8 Втч (3300 мАч при напряжении 14.8 В).
- Тип комплектных (сменных) ячеек: EVE INR18650-33VA 3300mAh - 10A
- Время полной зарядки батареи: 4 год.
- Приблизительное время работы устройства от встроенной батареи: до 3 часов при номинальной нагрузке (18 Вт).
- * КПД устройства при питании от батареи:
- 65% при полной нагрузке (36 Вт).
- 85% при нагрузке около 24 Вт.
- 95% при нагрузке не более 18 Вт
- Материал корпуса: пожаробезопасный ABS пластик.
- Размеры устройства (без кабелей): 171 х 113 х 37 мм
- Вес (без кабелей и батареи): 446 г
* КПД устройства зависите от количества различных устройств, подключенных к различным напряжением. максимальный КПД при питании устройств с напряжением 12В, 15В.
Комплект поставки: устройство бесперебойного питания; кабель питания от сети переменного тока с евровилкой; 1 х кабель питания DC-DC 5.5 x 2.5 мм вход-выход, 1 х Y-кабель питания DC 5.5 x 2.5 мм вход - 2 DC 5.5 x 2.5 мм выход, отвертка для замены ячеек, 4 х 18650 ячейки Tenpower INR18650-35HE 3500mAh - 10A*, руководство пользователя на английском, комплект упаковки.
* Элементы питания уже установлены в устройство, но необходимо удалить изолирующую полоску, потянув на себя, после чего подключить к сети 220В, чтобы инициализировать устройство.
ВНИМАНИЕ! Инициализацию нужно делать каждый раз, когда ячейки вынимаются с устройства!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 5 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, USB+Ethernet |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 13200 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 36 Вт |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| КПД, не менее | 70 % |
| Время зарядки | 5 час |
| Время работы при полной нагрузке | 120 мин |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 0.46 кг |
| Защита | |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 1 752 ₴










