
STTL Акум. 6W светильник белый с рег. яскр.магн. крепил, тремя цветовыми температурами и пультом ДУ
476 ₴
404 ₴
- В наличии
- Код: STTL6W-2000mAh-A29R-RK-W
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Аккумуляторный (2000mAh) светильник белый STTL 6W с регулировкой яркости от 0 до 300 люмен, магнитным креплением, пятью цветовыми температурами (Warm-3000K, Natural warm-4000K, Natural-4500K, Neutral White-5400K, SnowWhite-6000K), с дисплеем, сенсорным управлением и пультом ДУ предназначен для освещения рабочего места или организации фоновой подсветки в помещении, в шкафах, на кухне и т.д. Оснащен магнитным креплением, позволяющим регулировать положение светильника в пределах 90 градусов, и использовать его как отдельный переносной источник освещения без необходимости сложного отстройки-закрепки.
Особенности предлагаемой модели:
- Наличие встроенной аккумуляторной батареи, что избавляет от необходимости часто заменять элементы питания.
- Наличие фильтра синего цвета для защиты глаз.
- Сенсорное управление режимами работы светильника, не Необходимые значительные усилия при нажатии, что уменьшает вероятность открепить лампу от основанияв отличие от управления механическими кнопками.
- Использование рисунка рассеивателя в виде пчелиных сот создает еще более рассеянный и равномерный световой поток, безопасный для глаз.
- Высокая автономность благодаря использованию большого количества энергоефективных источников питания (LED светодиодов).
- Возможность изменения режимов свечения и яркости света.
- Зарядка от любого источника постоянного тока с выходом USB type-A (USB type-C на светильнике) с напряжением 5В и током до 1А.
- Питание от соответствующего источника с одновременной зарядкой встроенной батареи.
- Переносная конструкция и магнитное крепление позволяет использовать светильник в любых сценариях.
- Наличие встроенного индикатора уровня заряда, предоставляющего возможность примерного ориентирования на остаток времени работы светильника.
Светильник можно использовать для автономного освещения в местах, где отстёгнут электропитания, в качестве настольной лампы, постоянно подключенной к блоку питания, для организации аварийного освещения при отключениях электроэнергии. В данной модели используются светодиоды разных типов, что предоставляет возможность выбора между белым, нейтральным и тпелым светом. Цветовая температура 6000К, 5400K, 4500К, 4000K и 3000К соответственно. Благодаря возможности выбора цветовой температуры и регулировке яркости, применение прибора может быть самым разнообразным: от освещения рабочего пространства и мест, где важно сохранение натуральных не искаженных цветов и большая яркость до создание уютной закутки для отдыха (для чтения лучший режим нейтрального 4000K и натурального 4500К света).
Технические характеристики:
- Тип светильника: Аккумуляторное, аварийное освещение
- Выполнение корпуса: продолговатая рейка с закругленными концами.
- Тип света: монохроматическое рассеянное с переключением цветовой температуры и плавной регулировкой яркости.
- Уровни регулировки яркости: 10% - 100%
- Цветовая температура света: 6000К (яркий снежно белый свет), 5400K (нейтральный белый свет), 4500К (нейтральный молочно-белый свет), 4000K (натуральный мягкий свет) 3000К (теплый желтый свет)
- Суммарная мощность света (эквивалент лампам накаливания): 60Вт
- Осветляющая площадь: до 6 кв.м.
- Тип управления режимами: сенсорное триггерное шаговое переключение режимов, сенсорная диммерная плавная регулировка яркости выбранного режима, управление с пульта дистанционного управления.
- Время непрерывной работы от полностью заряженной батареи*:
- При 10% яркости на 3000К: до 15 годин
- При 100% яскавости на 4500К: до 4 години
- Суммарная емкость встроенной батареи: 2000 мАг.
- Время полной зарядки встроенной батареи **: 4 години
- Параметры источника питания для зарядки:
- Выходное напряжение: 5В
- Минимальный выходной ток: 0,25А
- Тип выходного разъема источника питания: USB Type-A
- Тип входного разъема светильника: USB Type-C
- Тип индикатора заряда: LED цифровой двухразрядный
- Габаритные размеры:
- Длина: 290 мм.
- Ширина: 35 мм.
- Высота: 40 мм.
- Вес (без крепления): 0,2 кг.
- Диапазон температур:
- Эксплуатации: +15 - +45 ºС
- Зарядка: +20 - +40 ºС
- Относительная влажность:
- Эксплуатации: 10 - 90%
- Зарядка: 10 - 90% без образования конденсата
* светильник НЕ оснащен схемой стабилизации тока и напряжения, поэтому может происходить регулировка яркости в пределах 15% от выбранной. Устройство может сбрасывать и снова повышать яркость свечения, в зависимости от уровня заряда батареи или нагрева внутренних компонентов.
** светильник имеет защиту от переразряда батареи, поэтому, для предотвращения износа данной защиты и отключения батареи, рекомендуется начать зарядку устройства при снижении уровня заряда до 20%. Используйте светильник при снижении уровня заряда ниже 20% только в экстренных случаях и не оставляйте в разряженном состоянии надолго (желательно зарядить полностью разряженный светильник в течение тыжней после полной разрядки). Светильник можно использовать постоянно подключенным к зарядному устройству, даже при уровне заряда 100%.
Комплект поставки: светильник, кабель для зарядки USB Type-A на USB Type-C, база для магнитного крепления, двухсторонняя лента с клеящейся основой, пульт дистанционного управления, пользовательская память, комплект упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Резервное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Режим работы | Продолжительный |
| Напряжение | 5 В |
| Максимальный ток | 200 мА |
| Мощность | 6 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 4 час |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник света | LED module |
| Виробник | STTL |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Яркость (освещенность) | 300 люкс |
| Световой поток | 2000 лм |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Вспомогательная ручка | Нет |
| Встроенный сенсор | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 404 ₴










