
MOSLIGHTING MOS-LY06-G 15W Аккумуляторный (4500mAh) кемпинговый светильник переменной цвет.темпер. влагозах.с функцией павербанка
1 630 ₴
1 386 ₴
- В наличии
- Код: MOS-LY04-G
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
MOSLIGHTING MOS-LY04-G 25W Аккумуляторный (9000mAh) кемпинговый светильник переменной цветовой температуры, влагозащищенный, с функцией павербанка и технологией быстрой двусторонней зарядки (до 9В 2А) предназначен для освещения площади до 35 кв.м. как в помещении, так и на открытом пространстве.
Особенности предлагаемой модели:
- Высокое качество света при достаточно компактных размерах и долговременной работе.
- Различные варианты крепления, как то подвешивание на крючок, примагничивание к металлическим поверхностям как вертикально, так и горизонтально, возможность установки на штатив (соответствующий переходник в комплекте) или ношение в руках (ремешок из искусственной кожи).
- Распределение 196 ты точечных светодиодов по большой плоскости алюминиевой платы и организация качественного охлаждения с целью предотвращения перегрева даже на максимальной яркости свечения.
- Качественный полупрозрачный светорассеиватель, разглаживающий точечное свечение и превращающийся в единое "заливное".
- Полная пыле- и влагозащищенность (при условии плотного закрытия комплектной резиновой заглушкой входного и выходного портов светильника), что позволяет использовать устройство даже в дождливую погоду (по выключанию ливня).
- Зарядка от любого источника постоянного тока с выходом USB type-A (Type-C на светильнике) с напряжением 5В и током до 2А, или Type-C на Type-C с напряжением до 9В, 2А.
- Использование для питания стандартных литиевых аккумуляторов формата 21700 высокой емкости (две ячейки по 4500 мАч), что засоряет хорошую автономность и предоставляет возможность последующей замене изношенных элементов на новые для продления службы изделия (опенерация должен выполняться специалистом, поскольку требует квалифицированного подхода к разборке приборов с соответствующей степенью защиты и сборки с использованием соответствующих навыков и материалов, для сохранения этой защиты после ремонта).
- Наличие встроенного индикатора уровня заряда, предоставляющего возможность примерного ориентирования на остаток времени работы светильника.
- Возможность использования светильника в качестве Павербанка для зарядки других гаджетов с Type-A и Type-C выходов напряжение 5В, 2А или 9В 2А (для экстренных ситуаций).
- Наличие плавной смены яркости и режимов свечения для баланса между оседленностью и автономностью.
- Наличие режима "SOS" (красный постоянный или красный меррегтный свет).
Светильник можно использовать как для автономного освещения в местах, где отстёгнут электропитания, так и для организации аварийного освещения при отключениях электроэнергии. В данной модели используются светодиоды разных типов, что обеспечивает возможность выбора между белым, нейтральным и тпелым светом. Цветовая температура 7000К, 4500К и 3300К соответственно. Благодаря возможности выбора цветовой температуры и регулировке яркости, применение прибора может быть самым разнообразным: от освещения рабочего пространства и мест, где важно сохранение натуральных не искаженных цветов и большая яркость до создание уютной закутки для отдыха (для чтения лучший режим нейтрального света 4500К).
Технические характеристики:
- Тип светильника: кемпинговая, аварийного освещения
- Выполнение корпуса: герметичный, пыле-влагозащищенный.
- Тип света: монохроматическое рассеянное с переключением цветовой температуры и плавной регулировкой яркости.
- Реные регулировки яркости: 10% - 100%
- Цветовая температура света: 7500К (яркий белый свет), 4500К (нейтральный молочно-белый свет), 3300К (теплый желтый свет), красный аварийный постоянный или мерректный свет.
- Количество светодиодов: 196
- Суммарная мощность света (эквивалент лампам накаливания): 70Вт
- Осветляющая площадь: до 35 кв.м.
- Тип управления режимами: триггерное шаговое переключение режимов (порядка с выключенного состояния):
- Одно нажатие – режим, выбранный при последнем включении с уровнем яркости, который был установлен предварительно.
- Два нажатия - 3300К с 50% яркости.
- Три нажатия - 7000К с 50% яркости.
- Четыре нажатия - 4500К с 50% яркости.
- Пять нажатий - красный свет с 50% яркости.
- Шесть нажатий - красный мергетовый свет с 50% яркости.
- Длинный зажим из любого режима — увеличение или уменьшение яркости.
- Время непрерывной работы от полностью заряженной батареи*:
- При 100% яркости на 4500К: до 8 годин
- При 50% ясности на 4500К: до 20 годин
- При 10% ясности на 3000К: до 50 годин (режим "MoonLight")
- Суммарная емкость встроенной батареи: 9000 мАг.
- Время полной зарядки встроенной батареи **: мощностью до 10Вт - 7 часов кабелем Type-A - Type-C, мощностью до 18Вт - 4 часа кабелем Type-С - Type-С (при наличии соответствующего адаптера, который обеспечивает удачу 9В, 2А с выхода Type-C).
- Параметры источника питания для зарядки:
- Выходное напряжение: 5В, 9В
- Минимальный выходной ток: 2А
- Тип выходного разъема источника питания: USB Type-A, Type-C
- Тип входного разъема светильника: USB Type-C
- Параметры выходов Type-A и type-C в режиме павербанка:
- Выходное напряжение: 5В, 9В
- Максимальный выходной ток: 2А
- Тип выходного разъема светильника: USB Type-A, USB Type-C
- Тип индикатора заряда: 4 светодиода
- Показатели уровня заряда:
- 1 светодиод блуждающий - до 10%
- 1 светодиод - 10-25%
- 2 светодиода - 26-50%
- 3 светодиода - 51-75%
- 4 светодиода - 76-100%
- Габаритные размеры:
- Длина х ширина: 12 х 12 см.
- Высота: 6 см.
- Вес: 0,330 кг.
- Класс защищенности: IP65
- Диапазон температур:
- Эксплуатации: +5 - +45 ºС
- Зарядка: +15 - +40 ºС
- Относительная влажность:
- Эксплуатации: 10 - 100%
- Зарядка: 10 - 95% без образования конденсата
* светильник не оснащен схемой стабилизации тока и напряжения, поэтому может регулировать яркость в пределах 15% от выбранной, сбрасывая и снова повышая, в зависимости от уровня заряда батареи или нагрева внутренних компонентов.
** светильник не имеет защиты от перезаряда и переразряда батареи, поэтому, для обеспечения долготроловой работы встроенной батареи, не используйте светильник при мигающем одиночном светодиоде индикатора уровня заряда, и не оставляйте лампу подключенной к зарядному устройству больше, чем на 14 часов после достижения 100% зарядки.
Комплект поставки: светильник, кабель для зарядки USB Type-A на Type-C, кабель для зарядки USB Type-C на Type-C, переходник для креления на штативе, память пользователя, комплект упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для наружного освещения, Резервное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 130 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Режим работы | Продолжительный |
| Мощность | 15 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 7 час |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник света | LED module |
| Виробник | MOSLIGHTING |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Световой поток | 1600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Вспомогательная ручка | Нет |
| Встроенный сенсор | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Вес | 208 г |
- Цена: 1 386 ₴










