
HWATEL двухдиапазонный усилитель сигнала стельочных сетей 4G, 3G, 2G 900, 1800 B8- B3
1 399 ₴
- В наличии
- Код: HW90180B8B3
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
HWATEL двухдиапазонный усилитель сигнала стельочных сетей 4G, 3G, 2G 900, 1800 B8- B3 предназначен для расширения зоны покрытия сети сотовой связи и увеличения мощности сигнала ых сетей, и для устранения «мертвых зон» в больших зданиях, подвалах, строительных площадках и т.д. Также может использоваться всредние зоны, где стельочные сигналы могут экранироваться специфическими конструкциями или материалами.
Усилитель работает в частотных диапазонах 900 МГц (В8) и 1800 МГц (В3). Питается от комплектного адаптера от сети 110-220В или от любого павербанка, который обеспечивает выходную мощность 5Вт при 5В (минимальный ток - 1А).
Особенности предлагаемого усилителя:
- Использование в схеме мощного, стабильного и энергоэффективного чипа Qualcomm.
- Поддержка любых операторов мольной связи, чьи сети работают в выбранных диапазонах.
- Высокий уровень выходного сигнала (до 74 dBi) при выходной мощности 20 +-3 dBm.
- Зона покрытия до 1000 кв.м.
- Наличие функции контроля уровня выходного сигнала — ALC для максимальной экономичности при максимальной производительности.
- Максимально возможна стабильность сигнала в пределах зоны покрытия при минимальном уровне вредного излучения.
Характеристики:
- Режим питания:
- Комплектный адаптер питания
- Рабочее входное напряжение: 110 - 220 В переменного тока
- Рабочее выходное напряжение: 5 В постоянного тока
- Выходной ток: 1А
- Внешний источник питания: 5 В, 1 А
- Комплектный адаптер питания
- Технология подключения: 2G, 3G, 4G
- Рабочий диапазон сотовой связи: 900 МГц (B8); 1800 МГц (B3)
- Уровень выходного сигнала: 74 +-5 dBi
- Выходная отжимность: 20 +-3 dBm
- Разъемы подключения кабелей входной и выходной антенн: Type N Female
Комплект поставки: усилитель, адаптер питания, кабель USB Type-A to DC, комплект упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Минимальный диапазон частот | 900 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 1800 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 74 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 74 дБ |
| Максимальная выходная мощность Uplink | 20 дБм |
| Максимальная выходная мощность Downlink | 20 дБм |
| Регулировка усиления | Да |
| Тип ВЧ соединителей | N-female |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Виробник | HWATEL |
- Цена: 1 399 ₴










