
Павербанк Kebidumei S10-Q8-03 цвет-черный 33 000мАч (118,8 Вт*ч) QC 2.0 до 22,5 Вт
1 729 ₴
1 470 ₴
- В наличии
- Код: S10Q8033mAh22.5W
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Павербанк Kebidumei S10-Q8-03 предназначена для хранения энергии и ее транспортировки с возможностью замены устройств при отсутствии электросетей. Возможна зарядка внешних устройств с помощью протоколов быстрой зарядки.
Собранный павербанк обеспечит одновременную проводную зарядку двух устройств с максимальной выходной мощностью заря 22,5 Вт. Поддержка протоколов быстрой зарядки реализована на порту USB 3.0 (при условии зарядки всего одного устройства от указанного порта – максимальная мощность заряда 18Вт) и на порту USB Type-C (при подключении внешнего устройства к этому порту, порт USB 3.0 переключается в режим обычного зарядки и может отдавать максимум 5В 2А).
Устройство обеспечивает заряд установленных аккумуляторов через входной порт micro USB напряжением 5В и током до 2А и двунаправленный порт USB Type-C напряжением 5В 3А, 9В 2А, 12В 1,5А с поддержкой протоколов быстрой зарядки 18W. Время полной зарядки зависит от характеристики внешнего источника питания, используемого для зарядки и составляет от 7 до 24 часов (использование БП 18 Вт QC и 5 Вт соответственно).
В устройстве реализована защита от перегрева, перезаряда и переразряда.
Особенности продукта:
- Корпус изготовлен из качественных прочных материалов, есть защита от негативного воздействия погодных условий (защита от пыли и брызг воды).
- Готовое устройство мобильное.
- Зарядка готового устройства осуществляется через порт micro USB (5В 2А - 10W) или через USB Type-C (5В 3А, 9В 2А или 12В 1,5А с поддержкой протоколов быстрой зарядки 18W).
- Зарядка внешних устройств возможна одновременно от двух портов USB тип А или от одного USB тип А и одного USB Type-C.
- Устройство имеет дисплей для отображения текущей емкости установленных батарей в процентном выражении, контроля в реальном времени режима работы (заряд или разряд), а также. индикацию включения режима быстрой зарядки (как при заряде так и при разряде).
- Устройство оснащено сверхярким светодиодом для использования в качестве резервного источника света (LED фонарик).
ВНИМАНИЕ!!! Индикация остатка заряда в процентах является условной и требует первичной калибровки. Для отображения емкости, ближайшей к реальной, понадобится несколько раз (до 5-ти) сделать полный разряд-заряд устройства.
Технические характеристики:
- Материал корпуса: PC, ABS пластик.
- Входной порт для зарядки павербанка: 1 х Micro USB 5В 2А; 1 х USB Type-C (5В 3А, 9В 2А или 12В 1,5А с поддержкой протоколов быстрой зарядки 18W).
- Выходные порты для зарядки внешних устройств: 1 х USB 2.0 Type A; 1 x USB 3.0 Type A; 1 x USB 3.0 type-C (опасается одновременное использование всего двух портов в любых комбинациях).
- Поддерживаемые протоки быстрой зарядки: QC2.0; QC3.0; PPS; AFC; FCP; SCP; SFCP; PE1.1; PE2.0; PD2.0; PD3.0 - до 18 Вт.
- Максимальная мощность, отдающаяся:
- 1 х USB 2.0 – 5В 2А – 10 Вт;
- 1 х USB 3.0 (или USB type-C) – 5В 3А, 9В 2А, 12В 1,5А – 18 Вт (включая протоколы быстрой зарядки возможно при зарядке всего одного устройства. При подключении любого второго устройства все порты переключаются в режим работы 5В 2.4А);
- 1 х USB 2.0 - 5В 2А + 1 х USB 3.0 (или USB type-C) - 5В 2.4А - суммарно 22,5 Вт.
- Типоразмер установленных аккумуляторных элементов: 18650.
- Тип установленных аккумуляторных элементов: EVE INR18650-33VA 3300mAh — 10A.
- Количество предустановленных элементов: 10.
- Ток отдачи установленных элементов: к 10А.
- Емкость каждого из установленных элементов: 3300 мАг.
- Информационный дисплей: LED с отображением текущей емкости в процентах, режима работы (заряд или разряд) и включение режима быстрой зарядки.
- Габаритные размеры (Д х Ш х Т): 218 х 78 х 23 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 23 мм |
| Основные | |
| Количество устанавливаемых ячеек | 10 шт. |
- Цена: 1 470 ₴





