
WARSUN SQ03 1200 (800) Lm Аккумуляторный (21700х1, 5000 мАч) фонарик ручной кемпинговый защищенный
928 ₴
742 ₴
- В наличии
- Код: WSQ03FZ120021700
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
WARSUN SQ03 1200 (800) Lm Аккумуляторный (21700х1, 5000 мАч) фонарик ручной кемпинговый защищенный предназначен для освещения пространства впереди (передний свет с постоянным фокусом) и окружающей среды в палатке, помещении, туристической стоянке и т.п. (боковый свет) Оснащен магнитным креплением, позволяющим прирыскивать к металлической поверхности, расширяя сферу использования - например диагностика двигателя авто с прикреплением фонаря к внутренней поверхности открытой крышки капота.
Особенности предлагаемой модели:
- Наличие переменной аккумуляторной батареи стандарта 21700 большой емкости, что дает долгое время свечения без подзарядки и без необходимости часто заменять элементы питания. В экстренном случае возможно просто заменить разряженный элемент на заряженный, продлевая пользоваться фонарем.
- Защищенный металлический корпус предоставляет возможность использовать прибор как в помещении, так и снаружи, даже при высокой влажности или под капающий дождем.
- Наличие различных режимов работы и возможность выбора поверхности свечения, расширяющие перечень сценариев использования.
- Использование в конструкции оптики переднего света качественной линзы формирует мощный световой луч для увеличения дистанции освещения.
- Наличие рассеивателя в источнике бокового света позволяет создавать уютное освещение без ослепления окружающих людей.
- Возможность изменения режимов свечения и яркости света.
- Зарядка от любого источника постоянного тока с выходом USB type-A (USB type-C на светильнике) с напряжением 5В и током до 1А.
Данный фонарь может работать в 8-ми режимах, переключаемых последовательно:
- Четыре режима для основного переднего света (включается коротким нажатием): мощный (1000люмен) - короткосрочный, яркий (600 люмен) нормальный (200 люмен), стробоскоп. Следующее нажатие отключает фонарь.
- Четыре режима для рассеянного бокового света (включается длинным нажатием): мощный (800люмен) - короткосрочный, яркий (400 люмен) нормальный (150 люмен), красный стробоскоп (SOS). Следующее нажатие отключает фонарь.
Технические характеристики:
- Тип светильника: аккумуляторный, ручной двойного света.
- Выполнение корпуса: алюминиевая влагозащищенная трубка.
- Тип света: Монохроматическое сфокусированное (луч с постоянным фокусом) с переключением яркости.
- Количество уровней яркости для каждого из двух режимов работы: 3
- Цветовая температура луча переднего света: 7500К (яркий снежно белый свет),
- Цветовая температура рассеянного бокового света: 4500K (нейтральный молочно-белый свет)
- Тип управления режимами: триггерное нефиксировано кнопкой, последовательное, без памяти.
- Время непрерывной работы от полностью заряженной батареи*:
- Для переднего света:
- При нормальной яркости: до 4 годин
- При "мощной" ясности с переключением на "яркий" режим: до 2,5 годин
- Для бокового света:
- При нормальной яркости: до 8 годин
- При "мощной" ясности с переключением на "яркий" режим: до 5 годин
- Для переднего света:
- Емкость комплектной батареи: 5000 мАг.
- Тип комплектной батареи: Li-Ion цилиндрический элемент формата 21700 (возможно использование элемента 18650 с применением комплексного переходника).
- Время полной зарядки встроенной батареи **: 4 години
- Параметры источника питания для зарядки:
- Выходное напряжение: 5В
- Минимальный выходной ток: 0,25А
- Тип выходного разъема источника питания: USB Type-A
- Тип входного разъема светильника: USB Type-C
- Габаритные размеры:
- Длина: 135 мм.
- Ширина (с клипсой для крепления): 35 мм.
- Диаметр основания: 25 мм.
- Вес (без крепления): 0,146 кг.
- Диапазон температур:
- Эксплуатации: +0 - +60 oС
- Зарядка: +10 - +40 ºС
- Относительная влажность:
- Эксплуатации: 10 - 90%
- Зарядка: 10 - 90% без образования конденсата
* светильник НЕ оснащен схемой стабилизации тока и напряжения, поэтому может происходить регулировка яркости в пределах 15% от выбранной. Устройство может сбрасывать и снова повышать яркость свечения, в зависимости от уровня заряда батареи или нагрева внутренних компонентов.
** светильник имеет защиту от переразряда батареи, поэтому, для предотвращения износа данной защиты и отключения батареи, рекомендуется начать зарядку устройства при мигании индикаторного светодиода, встроенного в кнопку включения и переключения режимов. Используйте светильник при снижении уровня заряда до указанного выше значения только в экстренных случаях и не оставляйте в разряженном состоянии надолго (желательно зарядить полностью разряженный фонарик в течение тиснения после полной разрядки).
Фонарик не выйдет использовать при подключении к зарядному устройству.
Рекомендуется хранить фонарик при уровне заряда аккумулятора 60-70 процентов (около 2,5-3 часа зарядки полностью разряженной батареи)!
Комплект поставки: фонарик, кабель для зарядки USB Type-A на USB Type-C, переходник для установки ячейки, формата 18650, транспортировочный изолятор (ОБЯЗКОНО, ПРЕДУМЕНЕНИЕМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, ПОДАРЬЯТЬ ИЗОЛЯЦИЙНЫЙ КРУЖЕЧОК СОДЕРЖИМ БАТАРЕЕЛЯ И ПРОЧАННЫМ КОНТАКТОМ ЖИВЛЕНИЯ ПОД КРЫШКОМ БАТАРЕЙНОГО ОТСИКА ЛИХТАРИКА И ПОВЕРТОВАТЬ НА МНОГО ПРИМ УПРАВЛЕДЕНИЯ), память пользователя, комплект упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wansun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Применение освещения | Резервное освещение, Для внутрених помещений, Для наружного освещения |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Режим работы | Продолжительный |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 4 час |
| Степень защиты IP | 6 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник света | LED module |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 2 |
| Световой поток | 1000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вспомогательная ручка | Нет |
| Встроенный сенсор | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 146 г |
- Цена: 742 ₴









