
WARSUN NB01 800 (200) Lm LED фонарик аккум. (18650 2000мА*ч) ручной кемпинговый защищенный p функцией мини-павербанка
497 ₴
398 ₴
- В наличии
- Код: WNB01Z80018650
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
WARSUN NB01 800 (200) Lm LED фонарик аккумуляторный (18650 2000мА*ч) ручной кемпинговый защищенный p функцией мини-павербанка и встроенным кабелем предназначен для освещения пространства впереди (передний свет со сменным фокусом) и окружающей среды в палатке, помещении, туристической стоянке и т.д. (боковый свет) Оснащен собственным прочным кабелем USB Type-A to Type-C для крепления на карабин к туристическому снаряжению или одежде.
Особенности предлагаемой модели:
- Защищенный металлический корпус предоставляет возможность использовать прибор как в помещении, так и снаружи, даже при высокой влажности или под капающий дождем.
- Наличие различных режимов работы и возможность выбора поверхности свечения, расширяющие перечень сценариев использования.
- Использование в конструкции оптики переднего света качественной линзы со сменным фокусным расстоянием формирует мощный световой луч для увеличения дистанции освещения или расширения зоны освещения.
- Наличие рассеивателя в источнике бокового света позволяет создавать уютное освещение без ослепления окружающих людей.
- Наличие двух отдельных клавиш для управления различными источниками света для более удобного использования устройства.
- Возможность изменения режимов свечения и яркости света.
- Наличие индикатора остатка заряда батареи для более точного контроля остаточного времени свечения.
- Зарядка от любого источника постоянного тока с выходом USB type-A (USB type-C на светильнике) с напряжением 5В и током до 1А.
Данный фонарь может работать в 8-ми режимах (для переднего света, 4 - для бокового), переключаемых последовательно, каждый своей клавишей:
- Пять режимов для основного переднего света (включается коротким нажатием кнопки, ближе к индикатору): мощный (800люмен) - короткосрочный, яркий (400 люмен) нормальный (150 люмен), стробоскоп, сигнал SOS. Следующее нажатие отключает фонарь.
- Четыре режима для рассеянного бокового света (включается коротким нажатием клавиши, дальней от индикатора)): яркий (200 люмен) нормальный (100 люмен), красный, красный стробоскоп. Следующее нажатие отключает фонарь.
Технические характеристики:
- Тип светильника: аккумуляторный, ручной двойного света.
- Выполнение корпуса: алюминиевая влагозащищенная трубка.
- Тип света: монохроматическое сфокусированное (промень со сменным фокусом) с переключением яркости; теплое рассеянное белое с переключением яркости, красное рассеянное постоянной яркости.
- Количество уровней яркости для переднего (бокового) света: 3 (2)
- Цветовая температура луча переднего света: 7500К (яркий снежно белый свет),
- Цветовая температура рассеянного бокового света: 4500K (нейтральный молочно-белый свет)
- Тип управления режимами: тригерне последовательное нефиксированными кнопками,отдельными для каждого режима, без памяти.
- Время непрерывной работы от полностью заряженной батареи*:
- Для переднего света:
- При нормальной яркости: до 4 годин
- При "мощной" ясности с переключением на "яркий" режим: до 2,5 годин
- Для бокового света:
- При нормальной яркости: до 8 годин
- При "мощной" ясности с переключением на "яркий" режим: до 5 годин
- Для переднего света:
- Емкость комплектной батареи: 2000 мАг.
- Тип встроенной батареи: Li-Ion цилиндрический элемент формата 18650.
- Время полной зарядки встроенной батареи **: 4 години
- Параметры источника питания для зарядки:
- Выходное напряжение: 5В
- Минимальный выходной ток: 1А
- Тип выходного разъема источника питания: USB Type-A
- Тип входного разъема светильника: USB Type-C
- Габаритные размеры:
- Длина (без кабеля): 180 мм.
- Диаметр основания: 35 мм.
- Вес: 0,153 кг.
- Диапазон температур:
- Эксплуатации: +10 - +50 oС
- Зарядка: +15 - +40 ºС
- Относительная влажность:
- Эксплуатации: 10 - 90%
- Зарядка: 10 - 90% без образования конденсата
* светильник НЕ оснащен схемой стабилизации тока и напряжения, поэтому может происходить регулировка яркости в пределах 15% от выбранной. Устройство может сбрасывать и снова повышать яркость свечения, в зависимости от уровня заряда батареи или нагрева внутренних компонентов.
** светильник имеет защиту от переразряда батареи, поэтому, для предотвращения износа данной защиты и отключения батареи, рекомендуется начать зарядку устройства при показаниях окончательной емкости на уровне 10%. Используйте светильник при снижении уровня заряда ниже указанного значения только в экстренных случаях и не оставляйте в разряженном состоянии надолго (желательно зарядить полностью разряженный фонарик в течение тиснения после полной разрядки).
Фонариком можно пользоваться при подключении к зарядному устройству.
Рекомендуется хранить фонарик при уровне заряда аккумулятора 60-70 процентов!
Комплект поставки: фонарик, кабель для зарядки USB Type-A на USB Type-C, встроенный в съемный колпачок, комплект упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wansun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Применение освещения | Резервное освещение, Для внутрених помещений, Для наружного освещения |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Режим работы | Продолжительный |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 4 час |
| Степень защиты IP | 45 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник света | LED module |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 2 |
| Световой поток | 800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вспомогательная ручка | Нет |
| Встроенный сенсор | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 152 г |
- Цена: 398 ₴










