
LASER LC603 ZOOM 200 (600) Lm Аккумулятор. бюджетный ручной бытовой фонарик
203 ₴
163 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: LC603Z600
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
LASER LC603 ZOOM 200 (600) Lm LED Аккумуляторный бюджетный бытовой фонарик, ручной пластиковый со сменным зумом и индикатором остатка заряда предназначен для освещения пространства впереди (передний свет со сменным фокусом) и окружающей среды в палатке, помещении, туристической стоянке и т.д. (боковый свет).
Особенности предлагаемой модели:
- Пластиковый прочный корпус для уменьшения веса.
- Наличие различных режимов работы и возможность выбора поверхности свечения, расширяющие перечень сценариев использования.
- Использование в конструкции оптики переднего света линзы со сменным фокусным расстоянием для формирует светового луча для увеличения дистанции освещения или расширения зоны освещения.
- Возможность изменения режимов свечения и яркости света.
- Наличие индикатора остатка заряда батареи для более точного контроля остаточного времени свечения.
- Зарядка от любого источника постоянного тока с выходом USB type-A (USB type-C на светильнике) с напряжением 5В и током до 1А.
Данный фонарь может работать в 5-х режимах (3 для переднего света, 2 - для бокового), переключаемых последовательно: Три режима для основного переднего света (включается коротким нажатием): яркий (200 люмен) нормальный (60 люмен), стробоскоп, два режимы для бокового света белый (60 люмен) красный с перемыгивающимся синим. Следующее нажатие отключает фонарь.
Технические характеристики:
- Тип светильника: аккумуляторный, ручной двойного света.
- Выполнение корпуса: пластиковый прямоугольный корпус.
- Тип света: монохроматическое сфокусированное (промень со сменным фокусом) с переключением яркости; холодное боковое белое.
- Количество уровней яркости для переднего (бокового) света: 2 (1)
- Цветовая температура луча переднего света: 7500К (яркий снежно белый свет),
- Цветовая температура бокового света: 7500K (яркий снежно белый свет)
- Тип управления режимами: тригерне последовательное нефиксированной кнопкой без памяти.
- Время непрерывной работы от полностью заряженной батареи*:
- Для переднего света: до 1 години
- Для бокового света: до 2 годин
- Тип встроенной батареи: Li-Ion.
- Время полной зарядки встроенной батареи **: 3 години
- Параметры источника питания для зарядки:
- Выходное напряжение: 5В
- Минимальный выходной ток: 1А
- Тип выходного разъема источника питания: USB Type-A
- Тип входного разъема светильника: USB Type-C
- Габаритные размеры:
- Длина: 153 мм.
- Диаметр основания: 37 мм.
- Вес: 0,093 кг.
- Диапазон температур:
- Эксплуатации: +15 - +40 ºС
- Зарядка: +20 - +40 ºС
- Относительная влажность:
- Эксплуатации: 10 - 90%
- Зарядка: 10 - 90% без образования конденсата
* светильник НЕ оснащен схемой стабилизации тока и напряжения, поэтому может происходить регулировка яркости в пределах 15% от выбранной. Устройство может сбрасывать и снова повышать яркость свечения, в зависимости от уровня заряда батареи или нагрева внутренних компонентов.
** светильник не имеет защиту от переразряда батареи, поэтому рекомендуется начать зарядку устройства при показаниях окончательной емкости на уровне 10%. Используйте фонарик при снижении уровня заряда ниже указанного значения только в экстренных случаях и не оставляйте в разряженном состоянии надолго (желательно зарядить полностью разряженный фонарик в течение тиснения после полной разрядки).
Фонариком можно пользоваться при подключении к зарядному устройству.
Рекомендуется хранить фонарик при уровне заряда аккумулятора 60-70 процентов!
Комплект поставки: фонарик, кабель для зарядки USB Type-A на USB Type-C, ремешок на руку, комплект упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Применение освещения | Резервное освещение, Для внутрених помещений |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Режим работы | Продолжительный |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 1 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник света | LED module |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 2 |
| Световой поток | 200 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Вспомогательная ручка | Нет |
| Встроенный сенсор | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Вес | 93 г |
- Цена: 163 ₴










