
Essager 30W mini GaN черный Универсальный 1-порт. зарядное устройство QC 2.0, 3.0;PD 2.0, 3.0;AFC,FCP,SCP, iP2.4A
251 ₴
191 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: ES-CD52
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Essager 30W mini GaN Универсальное двухпортовое зарядное устройство с поддержкой протоколов быстрой зарядки, таких как: универсальные протоколы зарядки Quick Charge (QC 2.0, 3.0); Power Delivery (PD 2.0, 3.0); протокол зарядки Samsung Adattive Fast Charging (AFC), протоколы Huawei Fast Charging Protocol (FCP), и Super Charg Protocol (SCP), Apple iP2.4A.
Особенности:
- Изготовлен по эффективной GAN технологии.
- Имеет компактные размеры при достаточно высокой мощности зарядки.
- Поддерживает большое количество протоколов зарядки различных производителей техники.
- Поддерживает зарядку от одного порта Type-C мощностью 30W с поддержкой всех вышеперечисленных протоколов и достижением краткосрочной пиковой мощности зарядки 33W.
- Работает в широком диапазоне входных напряжений поэтому идеально подходит для путешествий.
- Имеет огнеупорный корпус.
Технические характеристики:
- Тип зарядного устройства: универсальна с поддержкой протоколов быстрой зарядки.
- Параметры входной сети:
- Напруга: 100 - 240 В
- Споживаний струм: 0,5 А максимум
- Частота: 50 - 60 Гц
- Поддерживаемые протоколы:
- Универсальные: Quick Charge (QC 2.0, 3.0); Power Delivery (PD 2.0, 3.0)
- Huawei: Fast Charging Protocol (FCP), та Super Charg Protocol (SCP)
- Apple: iP2.4A
- Поддерживаемая мощность зарядки:
- 30 Вт (33 Вт короткостроково) 5 В, 3,0 А; 9 В, 3,0 А; 12 В, 2,5 А; 15 В, 2,0 А; 20 В, 1,5 А
- Наличие защит:
- От статической эо-эктрики.
- От чрезмерного напряжения и тока на выходе.
- От перезаряда.
- От короткого замыкания на выходе.
- От перегрева.
- Заявленная производителем совместимость с устройствами:
- Apple: iPhone 6 - 16 series.
- Huawei, Honor: всех серий
- Xiaomi, Honor: всех серий
- Samsung: всех серий
- Планшеты: iPAD всех серий и другие планшеты различных производителей, поддерживающие вышеперечисленные протоколы зарядки
- Павербанки, вентиляторы, наушники, смарт-часы и любые другие устройства с возможностью зарядки от USB с заявленными выше характеристиками
- Габаритные размеры (длина х ширина х высота): 30,0 х 42,3 х 69,4 мм
Комплект поставки: зарядное устройство, инструкция пользователя, комплект упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | PD Type C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 69.4 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
- Цена: 191 ₴










