
Toocki 67W GaN Универс.с дисплеем 3-порт. зарядное устройство QC 2.0, 3.0, 4.0; PD 2.0, 3.0
841 ₴
639 ₴
- В наличии
- Код: TCT67-22EU
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Toocki 67W GaN Универсальное трехпортовое зарядное устройство с дисплеем черный с поддержкой протоколов быстрой зарядки, таких как: универсальные протоколы зарядки Quick Charge (QC 2.0, 3.0, 4.0); Power Delivery (PD 2.0, 3.0); протокол зарядки Samsung Adattive Fast Charging (AFC), протоколы Huawei Fast Charging Protocol (FCP), и Super Charg Protocol (SCP), Apple iP2.4A, BBK Pump Express (PE1,1 PE2.0), Xiaomi Mi Turbo Charge*
* Устройство имеет два независимых преобразователя, поэтому поддерживаемые протоколы на разных портах отличаются.
Особенности:
- Изготовлен по эффективной GAN технологии.
- Имеет информативный дисплей для лучшего контроля процесса зарядки.
- имеет компактные размеры при достаточно высокой мощности зарядки.
- Поддерживает большое количество протоколов зарядки различных производителей техники.
- Поддерживает зарядку от одного порта Type-C1 мощностью 65W с поддержкой всех вышеперечисленных протоколов (кроме Mi Turbo Charge) и достижением краткосрочной пиковой мощности зарядки 67W.
- Зарядка от одного порта Type-C2, мощностью 65W (с пиком 67W краткосрочно) с поддержкой всех вышеперечисленных протоколов (кроме PE, SCP, Mi Turbo Charge)
- Зарядка от одного порта Type-A мощностью 60W с поддержкой всех вышеперечисленных протоколов (кроме PD, SCP, PE)
- Имеет возможность заряжать устройства, подключенные одновременно к двум портам, с поддержкой быстрой зарядки на обоих портах (порты Type-C1+Type-С2 или к Type-C1+Type-A)
- Имеет возможность заряжать устройства, подключенные одновременно до трех портов, с поддержкой быстрой зарядки на порте Type-C1 и распределением обычной зарядки 5В, 3А на два порта Type-C2+Type-A с суммарной мощностью 60Вт (45+15Вт).
Технические характеристики:
- Тип зарядного устройства: универсальна с поддержкой протоколов быстрой зарядки.
- Параметры входной сети:
- Напруга: 100 - 240 В
- Споживаний струм: 1,0 А максимум
- Частота: 50 - 60 Гц
- Поддерживаемые протоколы и отдающиеся характеристики мощностей на портах:
- Type-C1 (C2): Quick Charge (QC 2.0, 3.0); Power Delivery (PD 2.0, 3.0): 5 В, 3,0 А; 9 В, 3,0 А; 12 В, 3,0 А; 15 В, 3,0 А; 20 В, 3,35 А; Samsung: Adaptive Fast Charging (AFC) 9 В, 12В; Huawei, Honor: Fast Charging Protocol (FCP) 5 В, 9 В, 12 В, та Super Charg Protocol (SCP) 5,5-10,0 В 22 Вт; Apple: iP 5В, 2,4A
- Type-A: Quick Charge (QC 2.0; 3.0): 5 В, 3 А; 9 В, 3,0 А; 12 В, 3,0 А; 20 В, 3,0 А; Samsung: Adaptive Fast Charging (AFC) 9-12 В; Huawei, Honor: Fast Charging Protocol (FCP) 5 В, 9 В, 12 В; BC1.2: DCP 5 В, 1,5 A; Xiaomi: Mi Turbo Charge 60W
- Поддерживаемые протоколы и отдачи мощности на портах при их комбинациях:
- Type-C1 + Type-C2: 45 Вт + 20 Вт с поддержкой быстрой зарядки и протоколов одиночного порта (как указано выше)
- Type-C1 + Type-A: 45 Вт + 18 Вт с поддержкой быстрой зарядки и протоколов одиночного порта (как указано выше)
- Type-C2 + Type-A: 24 Вт суммарно на оба порта с распределением нагрузки между ними и без поддержки быстрой зарядки
- Type-C1 + Type-C2 + Type-A: 45 Вт на порте Type-C1 с поддержкой протоколов быстрой зарядки + 15 Вт сумарно на Type-C2 + Type-A порты с распределением нагрузки между ними и без поддержки быстрой зарядки на них
- Наличие защит:
- От чрезмерного напряжения на выходе.
- От перегрева.
- От повысившегося тока на выходе.
- От перенагрузки на выходе.
- От короткого замыкания на выходе.
- Заявленная производителем совместимость с устройствами:
- Apple: iPhone 15 series; iPhone 14 series; 13 series; 12 series; SE2; 11 series; Xs, Xs Max, XR, X; 8, 8 Plus.
- Huawei, Honor: все современные серии, поддерживающие протоколы быстрой зарядки производителя
- Samsung: S23 series; S22 series; S21 series, тощо
- Xiaomi, OPPO, VIVO: все современные серии, поддерживающие протоколы быстрой зарядки производителя
- Планшеты: iPAD Pro 12,9' модели 2020, 2018 года; iPAD Pro 11' модели 2020, 2018 года; iPAD Pro 10,5' модель в 2017 году; iPAD Pro 9.7'' модель 2016 года; iPAD Air3 10,5' модель 2019 года; iPAD Mini 7,9'' модель 2019 года; другие планшеты различных производителей, поддерживающие вышеперечисленные протоколы зарядки
- Павербанки, вентиляторы, наушники, смарт-часы, портативные колонки и любые другие устройства с возможностью зарядки от USB с заявленными выше характеристиками
- Габаритные размеры (длина х ширина х высота): 52,5 х 29,0 х 94,0 мм
- Вес: 123 г.
Комплект поставки: зарядное устройство, инструкция пользователя, комплект упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toocki |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | PD Type C |
| Номинальная сила тока | 3.25 А |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Мощность | 67 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 94 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 3 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
- Цена: 639 ₴









