
ZMAC07 High Quality OEM Блок питания для ноутбука ACER 19V, 3.42A, 65W, 3.0*1.1мм bullet, L-образный разъем
263 ₴
- В наличии
- Код: ZMAC07
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
High Quality OEM Блок питания для ноутбука ACER 19V, 3.42A, 65W, 3.0*1.1мм bullet, L-образный разъем – неоригинальный блок питания для указанного семейства ноутбуков от ОЕМ поставщика с качеством оригинального.
Производится на тех же мощностях, что и оригинальные, но не брендируется производителем ноутбуков Acer.
Особенности предлагаемого адаптера:
- Выходная мощность 65 Вт, которая обеспечивает оптимальную эффективность работы широкого спектра устройств из категории "для работы, развлечений и учебы".
- Совместимости с моделями ноутбуков Acer, которые потребляют не более 65Вт мощности, питаются напряжением 18,5-20,0В и имеют соответствующий разъем питания.
- Блок питания оснащен стандартным разъемом типа "BULLET" 3.0 x 1.1 мм
- Источник питания, работает от сети переменного тока с напряжением 100-240 В, что гарантирует стабильную подачу необходимого ноутбука питания в электрических сетях многих стран мира (при использовании соответствующих переходников для подключения вилки кабеля питания стандарта Евро на стандартные для страны, где будет использоваться).
Технические характеристики:
- Тип устройства: адаптер питания, преобразователь высокого напряжения переменного тока (АС) в ряд напряжения постоянного тока (DC).
- Параметры входной сети:
- Тип входного напряжения: AC
- Интервал значений входного напряжения: 100-240В
- Интервал значений входного тока: 0,5-1,0А
- Частота переменного тока: 50, 60Гц
- Тип вилки подключения к сети: Schuko (EURO, Тип F)
- Длина сетевого кабеля: 1,4 м
- Параметры выхода адаптера:
- Тип выходного напряжения: DC
- Значение выходного напряжения: 19В (-3% +5%)
- Значение выходного тока: 3,42А±3%
- Тип коннектора подключения к ноутбуку: "Bullet" 3,0 х 1,1 мм.
- Форма конектора до ноутбуку: L-образный
Комплект поставки: адаптер питания, меревый кабель, комплект упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Сила тока | 1 А |
| Общие | |
| Виробник | Guangzhou Zhanming Electronic Co |
- Цена: 263 ₴



