
ZMH02 High Quality OEM Блок питания для ноутбука HP 18,5V, 3.5A, 65W, 7.4*5.0мм bullet, прямой разъем
294 ₴
- В наличии
- Код: ZMH02
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
High Quality OEM Блок питания для ноутбука HP 18,5V, 3.5A, 65W, 7.4*5.0мм bullet, прямой разъем – неоригинальный блок питания для указанного семейства ноутбуков от ОЕМ поставщика с качеством оригинального.
Производится на тех же мощностях, что и оригинальные, но не брендируется производителем ноутбуков Hewlett Packard.
Особенности предлагаемого адаптера:
- Выходная мощность 65 Вт, которая обеспечивает оптимальную эффективность работы широкого спектра устройств из категории "для работы, развлечений и учебы".
- Совместимости с моделями ноутбуков Hewlett Packard, которые потребляют не более 65Вт мощности, питаются напряжением 18,0-19,5В и имеют соответствующий разъем питания.
- Блок питания оснащен стандартным разъемом типа "BULLET" 7.4 x 5.0 мм
- Источник питания, работает от сети переменного тока с напряжением 100-240 В, что гарантирует стабильную подачу необходимого ноутбука питания в электрических сетях многих стран мира (при использовании соответствующих переходников для подключения вилки кабеля питания стандарта Евро на стандартные для страны, где будет использоваться).
Технические характеристики:
- Тип устройства: адаптер питания, преобразователь высокого напряжения переменного тока (АС) в ряд напряжения постоянного тока (DC).
- Параметры входной сети:
- Тип входного напряжения: AC
- Интервал значений входного напряжения: 100-240В
- Интервал значений входного тока: 0,5-1,0А
- Частота переменного тока: 50, 60Гц
- Тип вилки подключения к сети: Schuko (EURO, Тип F)
- Длина сетевого кабеля: 1,4 м
- Параметры выхода адаптера:
- Тип выходного напряжения: DC
- Значение выходного напряжения: 18,5В (-3% +5%)
- Значение выходного тока: 3,5А±3%
- Тип коннектора подключения к ноутбуку: "Bullet" 7,5 х 5,0 мм.
- Форма конектора до ноутбуку: прямой
Комплект поставки: адаптер питания, сетевой кабель, комплект упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Сила тока | 1 А |
| Общие | |
| Виробник | Guangzhou Zhanming Electronic Co |
- Цена: 294 ₴



