
DBS-276-293 Коврик 276 х 293 мм, что примагн, до 3D принтеров Snapmaker U1 PEI-PEI золотистый
469 ₴
- Под заказ
- Код: 301231
Отправка с 15 сентября 2026+380 (50) 660-85-00
Владимир- +380 (63) 660-85-00Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
DBS-276-293 Коврик, что примагничивается 276 х 293 мм к принтерам Snapmaker U1 двусторонняя текстурированная PEI-PEI золотистая применяется при печати пластиками: PLA; PETG; PC; ABS; TPU; Nylon
Предлагаемый коврик по своим характеристикам превосходит комплектный и имеет следующие особенности:
- Возможность печати на обеих сторонах коврика.
- Удобство использования, практичность и долговечность.
- Идеальное нанесение первого слоя.
- Поверхность коврика легко очищается влажной салфеткой. Допускается очищение спиртовыми моющими средствами.
- Основа коврика – лист пружинной нержавеющей стали, который обеспечивает сохранение исходной формы и плоскости даже после значительного изгиба при снятии моделей.
- Легкая съемка модели и отделение от поверхности коврика. Достаточно легкого сгибания поверхности коврика и модель отделиться без применения каких-либо дополнительных инструментов.
- Легкость и простота установки. Коврик не является магнитным, но легко примагничивается к магнитным столам совместимых принтеров. Для установки коврика достаточно его спозиционировать и начинать печатать сразу, как он примагнитится к столу.
ВНИМАНИЕ!!! ОБЯЗКОВО!!! дайте остыть коврику и модели перед отделением напечатанной модели от поверхности.
Технические характеристики:
- Размеры рабочей поверхности коврика: 264 х 293 мм
- Покрытие поверхностей: текстурированный двусторонний золистый PEI
- Максимальная температура нагрева: 300°С, термостойкость обеспечивает большую стабильность при печати высокотемпературными филаментами, такими как ABS.
- Рекомендованные температуры для филаментов: PLA 50-70 °C, PETG 70-90 ° C, ABS 80-100 ° C, TPU 30-50 ° C.
- Совместимость с принтерами: Snapmaker U1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение запчасти | Для принтера |
| Модель 3D-принтера | Snapmaker U1 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 293 мм |
| Рабочая ширина | 276 мм |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴









