
Устройства для считывания магнитных карт DMK-402U, MHT-400 (DT-402, MHT-400, MSR-400)
638 ₴
542 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100113
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
DMK-402U предназначен для высокоскоростного получения информации с пластиковой карты и передачи ее в учетную систему для дальнейшей обработки.
Описание
Настольный считыватель магнитных карт (картридер) DMK-402U — это эффективное и простое решение для любого бизнеса, которое легко справится с задачами идентификации. DMK-402U предназначен для получения информации с пластиковой карты и передачи ее в учетную систему для дальнейшей обработки.
Картридер работает с различными типами пластиковых карт.
Для считывания данных с карточки, её следует провести сквозь щель считывателя. Декодирование и передача данных в компьютер (кассовый аппарат, платежный терминал и др.) происходит автоматически через интерфейсный кабель USB (система Plug and Play).
Отлично подходит для использования торговле и т.п.
Основные характеристики считывателя магнитных карт (картридера) DMK-402U:
Считывание 1 и 2 магнитных дорожек
Поддержка карт типа: ISO7811-7815 кредитных, подарочных и пр. видов магнитных карт
Скорость считывания: 10–120 мм/с — для карт ISO7811
Система распознавания: Code39 Code93 UPCEAN Codeabar Interleaved 2 of 5 Code128 Full ASCII Code39
Режим декодирования F2F (FM)
Направление считывания — в обе стороны
Функции только чтения, процент ошибок — 0,5%
Интерфейс: USB-порт
На корпусе картридера DMK-402U расположены два индикатора, зеленый и красный, индикатор зеленого цвета загорается, когда картридер готов к работе или при удачном чтении информации с магнитной карты. При невозможности прочесть информацию с магнитной карты загорается индикатор красного цвета.
Срок службы магнитной головки ― 600000 считываний.
Прочный литой корпус белого или черного цвета
Габаритные размеры: 170(Длина) x 26(Ширина) x28(Высота) мм
Масса — 163 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Netum Electronic Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Количество считывающих дорожек | 2 |
| Скорость считывания | 1200 мм/с |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Тип установки считывателя | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 163 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Звуковая/световая |
- Цена: 542 ₴




