
Mobitehnika Термоэтикетка для весов, этикеточных принтеров Т.Еко 70*40 1000шт вт. 40мм белая
154,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1000051
+380 (99) 277-46-57
Виктория- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики товара:
| Вид этикетки: | Термоэтикетка T-ECO |
| Размер этикетки: | 70х40 мм |
| Количество этикеток в рулоне: | 1000 шт |
| Количество рулонов в ящике: | 60 рулонов |
| Вес ящика: | 13 кг |
| Диаметр втулки: | 40 мм |
| Наружный диаметр рулона: | 89 мм* |
Использование: наклейки на товары, наклейки на упаковку, ценники, печать штрих-кодов, печать адресных наклеек.
* - внешний диаметр рулона может иметь отклонение - 2 + 2 мм, связанное с допусками на плотность исходного материала и плотности намотки конечного рулона на различном оборудовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бумага |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер этикетки | 70х40 мм |
| Материал носителя | Eco |
Информация для заказа
- Цена: 154,40 ₴

