
Устройство для считывания магнитных карт Netum NT-700 Black (NT-700)
954 ₴
- В наличии
- Код: R100112
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Специальное предложение: бесплатная доставка, гарантия 6 мес.
NT-700 предназначен для высокоскоростного получения информации с пластиковой карты и передачи ее в учетную систему для дальнейшей обработки. Возможность ввода данных с встроенной клавиатуры.
Описание: Настольный считыватель магнитных карт (картридер) NT-700 — это эффективное и простое решение для любого бизнеса, которое легко справится с задачами идентификации. NT-700 предназначен для получения информации с пластиковой карты и передачи ее в учетную систему для дальнейшей обработки.
Картридер работает с различными типами пластиковых карт. Для считывания данных с карточки, её следует провести сквозь щель считывателя. Декодирование и передача данных в компьютер (кассовый аппарат, платежный терминал и др.) происходит автоматически через интерфейсный кабель USB (система Plug and Play). Отлично подходит для использования торговле и т.п.
Основные характеристики считывателя магнитных карт (картридера) NT-700:
- Считывание 1 и 2 магнитных дорожек
- Поддержка карт типа: ISO7811-7815 кредитных, подарочных и пр. видов магнитных карт
- Скорость считывания: 10–120 мм/с — для карт ISO7811
- Система распознавания: Code39 Code93 UPCEAN Codeabar Interleaved 2 of 5 Code128 Full ASCII Code39
- Режим декодирования F2F (FM)
- Направление считывания — в обе стороны
- Функции только чтения, процент ошибок — 0,5%
- Интерфейс: USB-порт
- Габаритные размеры: 158(Длина) x 98(Ширина) x37(Высота) мм
- Масса — 163 г
На корпусе картридера NT-700 расположены два индикатора, зеленый и красный. Идикатор зеленого цвета загорается, когда картридер готов к работе или при удачном чтении информации с магнитной карты. При невозможности прочесть информацию с магнитной карты загорается индикатор красного цвета. Срок службы магнитной головки ― 600000 считываний. Прочный литой корпус черного цвета.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 163 г |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 158 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Netum Electronic Technology |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Количество считывающих дорожек | 2 |
| Чтение магнитной карты в обоих направлениях | Да |
| Скорость считывания | 120 мм/с |
| Тип установки считывателя | Настольный |
| Потребляемая мощность | 0.25 Вт |
| Цвет | Чёрный |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Совместимость | Windows |
| Влажность при эксплуатации | 85 % |
| Основные | |
| Назначение | Сканирование ID и смарт-карт |
| Класс защиты | н.д. |
| Источник питания | от USB |
| Видел | Сканер ID-карт и смарт-карт |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Звуковая/световая |
- Цена: 954 ₴


