Чековый принтер XPrinter XP-Q300 является отличным выбором, он может печатать на бумаге шириной 80 мм, имеет высокие производительные возможности, не высокую стоимость и легендарную надежность. Немаловажно, данный принтер имеет функцию автоматического обрезчика чеков, что сэкономит ваше время.Данный термопринтер с легко справится с большим товарооборотом.
Быстрый, легкий в использовании XP-Q300 применяется для получения чеков, квитанций, талонов, логотипов для розничных продаж, быстрого, оперативного обслуживания в кафе, ресторанах, продовольственных магазинах, бутиках, салонах красоты и других торговых точках. Использование стандартных отраслевых эмуляции, позволяет Термопринтер XP-Q300 без особых усилий интегрироваться со многими популярными программами и приложениями для продаж и обслуживания такими как 1C, Ресторан+, R-keeper и других.
Принтер чеков XP-Q300 отлично подходит для получения POS печати чека шириной 80 мм. Это надежный и производительный, печатающий со скоростью 200 мм/сек чековый принтер, который является исключительно простым в использовании.
-
Основные характеристики:
- Несколько интерфейсов для подключения (USB+RS232+Lan), включая Ethernet - для эффективной передачи информации.
- Печать в QR CODE - матричного двухмерного кода.
- Возможность загружать и печатать логотип NV.
- Автоопределение неправильной ориентации.
- Качество печати - 203dpi.
- Работа на скорости 300 мм/сек, при ширине ленты 79,5 мм.
- Возможность использовать рулоны диаметром 83 миллиметра.
- Встроенный автообрезчик, ресурс которого составляет один миллион циклов.
- Разъем ящика для денег: RJ-11, питание - DC24V/1A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 300 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Диаметр рулона | 83 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип штрихкода | Code 39 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232, LAN (Ethernet) |
| Цвет | Чёрный |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Автообрезка чека | Полная |
| Возможность подключения денежного ящика | Есть |
| Операционная система | Win9x, Win ME, Win2K, WinNT, WinXP, WinVista, Win7, Win8, Win10, Linux |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 1 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.42 кг |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип принтера | Настольные |
- Цена: 4 440 ₴







