
Опт и розница Mobitehnika MT-5055R 1D лазерный сканер штрих-кодов безпроводной 2.4G, USB (MT-5055R; AW-5055R)
1 411 ₴
1 199 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100182
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Лазерный безпроводной сканер Mobitehnika MT-5055R предназначен для сканирования напечатанных 1D штрих-кодов, их дешифровки и передачи полученных данных в ПК.
При помощи специальных сервисных кодов сканер легко программируется под любые нужды и условия работы. Подключается к ПК при помощи разъёма USB type A и может передавать данные, работая в режимах эмуляции интерфейсов USB HID, PS/2 и RS232 (COM).
ВНИМАНИЕ!!! Для зарядки встроенной батареи НЕ использовать зарядные устройства, имеющие возможность переключение на напряжения более 5В и с током отдачи более 1А!!!
Особенности данной модели сканера:
- Поддержка сканирования 1D (линейных) штрих-кодов с бумаги (завосдских упаковок товаров).
- Использование USB интерфейса для подключения комплектного приёмника-передатчика 2,4G для соединения сканера с ПК и обеспечения работы устройства по протоколу Plug and Play.
- Поддерхиваются операционные системы Windows та MacOS.
- Лазерная система считывания обеспечивает возможность работы с мелкими штрихкодами (от 14 до 24 мм шириной), но является уязвимой к механическим воздействиям.
- Имеет возможность программирования суффиксов и префиксов. Для программирования префикса "F7" можно воспользоваться инструкцией
Сканер предназначен для автоматизации систем учёта в торговле, складском хозяйстве, на предприятиях общепита, в производстве и системах доставки. Является универсальным средством ввода данных в указанных системах посредством считывания и расшифровки их с заранее подготовленных меток с соответствующими кодами.
Сервисные коды доступны по ссылке*
* ВНИМАНИЕ! Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!! использовать коды из таблиц, приведённых выше, рядовыми пользователями. ТАБЛИЦЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ИСКЛЮЧЕННО!!! ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ, имеющих представление о последствиях, которые повлечёт за собой изменение того или иного параметра сканера после применения того или иного сервисного кода.
Технические хараткеристики:
1. Производительность чтения:
- Тип системы считывания: видимый красный лазер.
- Возможности считывания и декодирования: сканирование напечатаных штрих-кодов.
- Возможности декодирования 1D: EAN, UPC, Code39, Code93, Code128, UCC/EAN 128, Codabar, Interleaved 2 of 5, ITF-6, ITF-14, ISBN, ISSN, MSI-PlesseyGS1 Databar, GS1 Composite Code, Code 11, Industrial 25, Standard 25, Plessey, Matrix 2 of 5etc. all normal 1D
- Чувствительность: 4 mil
- Скорость сканирования: 300 скан/сек
- Режимы сканирования: ручной (при нажатии на кнопку сканирования).
- Минимальная контрастность в поле сканирования: 45%
- Углы сканирования: поворот 30°, наклон ±30°, рысканье ±65°
2. Механические и электрические:
- Интерфейс подключения к ПК: 2,4G комплектным приёмником-передатчиком с USB type A разъёмом.
- Элемент питания: LiPo батарея
- Рабочее напряжение встроенной батареи: 3,7 В.
- Ёмкость встроенной батареи: 1500 мАч.
- Время непрерывной работы в обычном режиме сканирования при полном заряде встроеной батареи: до 10 часов (примерно 40 000 сканирований).
- Потребляемые токи: маскимальный - 220 мА, рабочий - 160 мА
- Длина интерфейсного кабеля: 1,8 м
- Метод инициализации ручного сканирования: кнопка-курок.
- Индикация при сканировании: звуковая и световая.
- Габаритные размеры (без кабеля): 165 х 63 х 87 мм
- Вес сканера: 209 г
- Габаритные размеры в упаковке: 215 х 80 х 105 мм
- Вес в упаковке: 360 г
3. Требования по хранению и эксплуатации:
- Диапазон рабочих температур: -20 ÷ +45 °С.
- Диапазон температур при хранении: -20 ÷ +60 °С.
- Относительная влажнасть при эксплуатации: 10÷45%(без образования конденсата).
- Относительная влажнасть при хранении: 5÷95%(без образования конденсата).
В комплект поставки входит: сканер, кабель USB для зарядки, 2,4 GHz рессивер, руководство пользователя на английском языке, комплект упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobitehnika |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Типы считываемых штрих-кодов | UPC/EAN, UCC/EAN 128, Code 39, Code 128, Codabar, Interleaved 2 of 5, Code 93, MSI, Code 11 |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Дальность сканирования | 500 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP42 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 3.7 В |
| Цвет | Чёрный |
| Источник питания | Встроенная батарея |
| Температура хранения | -20 град. |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Беспроводная технология | Да |
| Разрешающая способность | 4mil |
| Угол сканирования | ±65° |
| Контрастность | 45% |
| Влажность при эксплуатации | 45 % |
| Подсветка штрих-кода | Нет |
| Работа в режиме програмной эмуляции порта | PS/2, RS232, USB HID |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 0.209 кг |
- Цена: 1 199 ₴






