
Уценка! Товар с витрины! POS-принтер, принтер чеков, термопринтер Asianwell AW-5800U Black (AW-5800U)
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100181
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
УЦЕНКА!!! ТОВАР С ВИТРИНЫ, ВОЗМОЖНЫ МЕЛКИЕ ЦАРАПИНЫ И НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПОТЁРТОСТИ!
POS Принтер чеков серии Asianwell AW-5800U очень удобен в эксплуатации. Эргономичное расположение клавиш, изящный компактный дизайн, малый вес, надежность и приемлемая цена — основные отличия данной модели. Термопринтер серии Asianwell AW-5800U незаменим там, где необходима термопечать за разумные деньги. Процедура загрузки термобумаги предельно упрощена. Эта модель принтера имеет впечатляюще малые габариты, прочный компактный корпус и высокую скорость печати 90мм/с на бумаге шириной 58мм. Принтер Asianwell AW-5800U рекомендуется к применению в магазинах, ресторанах, кафе, киосках для печати нефискальных чеков, предчеков, заказов, отчетов и пр. документов на термобумаге шириной 58мм. Порт денежного ящика (RJ-11 12V 1A)
Емкость лотка для термоленты достаточна для установки кассовой ленты 58мм*40м при стандартной плотности бумажной основы (максимальный диаметр рулона 52мм).
Принтер имеет две версии аппаратного обеспечения, которые на этикетке устройства, к сожалению, никак не отражены. Поэтому драйверы на английском языке скачать можно здесь или другую версию здесь. Определить, какая версия драйвера подходит именно к вашему устройству, определить можно, к сожалению, только перебором, т.е. в случае, если первый драйвер не подошёл - удалить его из системы и воспользоваться другой версией.
Драйверы для ОС linux берём здесь
При необходимости настройки Кириллицы под DOS-приложения, воспользуйтесь утилитой, доступной по ссылке Выбор необходимой кодировки указан на скриншоте внутри архива.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Разрешение печати | 384 dpi |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Диаметр рулона | 52 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип штрихкода | Code 39 |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Цвет | Чёрный |
| Автообрезка чека | Нет |
| Возможность подключения денежного ящика | Есть |
| Операционная система | Win10 |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 1 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Asianwell |
| Ширина расходного материала | 58 |
- Цена: 600 ₴









