
POS-принтер Xprinter XP-58IIH Black (XP58IIH)
1 436 ₴
- В наличии
- Код: R100071
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
POS Принтер чеков серии Xprinter XP-58IIH очень удобен в эксплуатации. Эргономичное расположение клавиш, изящный компактный дизайн, малый вес, надежность и приемлемая цена — основные отличия данной модели. Термопринтер серии Xprinter XP-58IIH незаменим там, где необходима термопечать за разумные деньги. Процедура загрузки термобумаги предельно упрощена. Эта модель принтера имеет впечатляюще малые габариты, прочный компактный корпус и высокую скорость печати 70мм/с на бумаге шириной 58мм. Принтер Xprinter XP-58IIH рекомендуется к применению в магазинах, ресторанах, кафе, киосках для печати нефискальных чеков, предчеков, заказов, отчетов и пр. документов на термобумаге шириной 58мм.
Кабель питания имеет вилку американского образца - для подключения к сети необходим переходник (в комплект поставки не входит)
Для смены кодировки печатаемых символов и изменения некоторых других настроек принтера используйте инструкцию производителя
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.78 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | XPrinter |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рулона | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 384 dpi |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Тип штрихкода | Code 39 |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Цвет | Чёрный |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Автообрезка чека | Нет |
| Возможность подключения денежного ящика | Есть |
| Операционная система | Win9x, Win ME, Win2K, WinNT, WinXP, WinVista, Win7, Win8, Win10, Linux |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемый ток | 1 А |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип принтера | Настольные |
- Цена: 1 436 ₴



