
Принтер этикеток Xprinter XP-DT425B White (XP-425B)
3 907 ₴
- Нет в наличии
- Код: R100197
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Мы гарантируем минимальные цены в Украине по торговому оборудованию. Приглашаем партнеров для сотрудничества по системе дропшипинг по группе товаров чековые принтера, принтера этикеток и сканеры штрихкодов.
Xprinter XP-DT425B ― принтер этикеток и штрих-кодов со скоростью печати 127мм/с, поддержкой QR и 1D кода,
предназначенный для печати, чеков, штрихкода, графической и текстовой информации на
самоклеющихся этикетках. Идеально подходит для внедрения технологии штрихового
кодирования (маркировки упакованного товара) на предприятиях. Широко применяется
в компаниях занимающихся отправкой/доставкой грузов, на складах, лабораториях,
в розничной торговли и других сферах обслуживания, где необходима маркировка продукции.
Особенности:
1. Распознавание конца этикетки.
2. Экономия времени за счёт высокой скорости печати (примерно одна этикетка в секунду).
3. Контроль температуры печатающей головки для предотвращения поломок при больших объёмах печати.
4. Перезапуск незаконченной печати после установки бумаги в случае её отсутствия в подающем лотке.
5. Функция автоматического выравнивая бумаги (этикеток) в подающем лотке сразу после закрытия лотка, предотвращающая перекос носителя при печати (особенно важно для этикеток).
6. Лёгкий доступ к лотку, для быстрой замены бумаги.
7. Возможность работы с рулонами увеличенного диаметра или листовыми почтовыми этикетками (необходимы дополнительные аксессуары, в комплект не входят, приобретаются отдельно).
8. Слот для microSD карты для расширения объёма FLASH памяти (максимально поддерживаемый объём SD карты 4Гб).
Руководство пользователя, краткое руководство по установке драйверов и первичной настройки принтера и драйвера можно взять здесь. программа для создания этикеток и руководство пользователя к ней находятся по ссылке.
Для калибровки края этикетки воспользуйтесь инструкцией.
Характеристики
Метод печати: Термопечать
Разрешение:203dpi (8точек/мм)
Скорость печати: макс. 127мм/с
Ширина печати: мин. 20мм, макс. 108мм
Длина печати: 10-2286мм.
Ширина медианосителя: 20-118мм.
Толщина медианосителя: 0,06-0,25мм.
Диаметр рулона бумаги: 127мм (макс.)
Датчик температуры, фотоэлектрический сенсор
Поддержка интерфейсов: USB
Память DRAM: 8МБ
FLASH NV: 4МБ
Поддержка PDF417, QR кода, печать DAMATRIX 2D
Изображение: Монохромные изображения PCX, BMP могут быть загружены в память FLASH, DRAM
Определение наличия ленты: Фотоэлектрический сенсор
Датчик положения термоголовки: Микропереключатель
Штрих код 1D: CODE 39, CODE 93, CODE128UCC, CODE 128, subsets A,B,C, Codabar, Interleaved 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST.
Штрих код 2D: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR code.
Доступные шрифты: 8 alpha-numeric растровых шрифтов, Windows шрифты, шрифты, загружаемые в приложение (печатаются как растровое изображение)
Наличие сенсоров: датчик прогона, датчик окончания бумаги, датчик открытия крышки, датчик чёрных меток.
Тип отделения этикетки: Ручной, автоматический
Тип ленты: Чековая термолента, термоэтикетка, размеченная термобумага.
Питание от адаптера: DC 24V, 2.5A
Условия эксплуатации: Температура (5~40°С), влажность (25~85%)
Условия хранения: Температура (-40~60°С), влажность (10~90%)
Вес принтера: 1.62 кг
Размеры принтера: 240 (Д) х 212 (Ш) х 169 (В) мм
Размеры упаковки: 340х240х220 мм
Вес комплекта в упаковке: 2,74 кг.
В комплект входят: принтер, кабель USB, блок и кабель питания EU, диск с драйверами, руководство пользователя, гарантийный талон, сертификат соответствия, комплект упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Диаметр рулона | 117 мм |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, Code 39, Code 128, PDF |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Напряжение питания от адаптера | 24V |
| Потребляемый ток от адаптера | 2.5А |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 169 мм |
| Вес | 1.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип принтера | Настольные |
| Максимальная длина печати | 2286 |
- Цена: 3 907 ₴





