
POS-принтер Netum NT-5890TU Black (NT-5890TU)
982 ₴
- Нет в наличии
- Код: R100081U
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
POS Принтер чеков серии NT-5890TU очень удобен в эксплуатации. Эргономичное расположение клавиш, изящный компактный дизайн, малый вес, внешний блок питания, сетевой интерфейс USB, надежность и приемлемая цена — основные отличия данной модели. Термопринтер серии NT-5890TU незаменим там, где необходима термопечать за разумные деньги, через интерфейс USB. Процедура загрузки термобумаги предельно упрощена. Эта модель принтера имеет впечатляюще малые габариты, прочный компактный корпус и высокую скорость печати 90мм/с на бумаге шириной 58мм. Принтер NT-5890TU рекомендуется к применению в магазинах, ресторанах, кафе, киосках для печати нефискальных чеков, предчеков, заказов, отчетов и пр. документов на термобумаге шириной 58мм. Интерфейс для открытия денежного ящика
| Основные | |
|---|---|
| Тип штрихкода | Code 39, ITF |
| Разрешение печати | 384 dpi |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Диаметр рулона | 65 мм |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Метод печати | Термопечать |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Производитель | Netum Electronic Technology |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Цвет | Чёрный |
| Операционная система | Win9x, Win ME, Win2K, WinNT, WinXP, WinVista, Win7, Win8, Win10, Linux |
| Автообрезка чека | Нет |
| Возможность подключения денежного ящика | Есть |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Вес | 0.78 кг |
| Длина | 199 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемый ток | 1 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип принтера | Настольные |
- Цена: 982 ₴




