
Cканер штрих-кода проводной Asianwell AW-2055WS чёрный (AW-2055WS)
790 ₴
- В наличии
- Код: R100183WS
+380 (99) 277-46-57
Виктория- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Проводной сканер штрих кода Asianwell AW-2055WS лазерный, который рекомендуется для использования в розничной торговле на складах, в офисах. Гибко настраивается под любые программы. Преимущества: водонепроницаемый, противоударный (защищен резиновыми вставками) корпус с защитой от электромагнитных помех, высокая скорость сканирования, улучшенное распознавание штрих-кодов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 120 скан/сек |
| Дальность сканирования | 500 мм |
| Ширина поля сканирования | 30 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP42 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Типы считываемых штрих-кодов | Codabar, Code 11, Code 93, MSI, Code 128, UCC/EAN 128, Code 39, Interleaved 2 of 5 |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Напряжение питания | 5 В |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Источник питания | От USB ПК |
| Цвет | Чёрный |
| Температура хранения | -20 град. |
| Тип подключения | Проводной |
| Беспроводная технология | Нет |
| Разрешающая способность | 4mil |
| Угол сканирования | ±65° |
| Контрастность | 25% |
| Влажность при эксплуатации | 45 % |
| Устойчивость к внешним воздействиям | Выдерживает многократные падения с высоты не более 1.2 метра на бетонную поверхность |
| Подсветка штрих-кода | Нет |
| Работа в режиме програмной эмуляции порта | PS/2, RS232, USB HID |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Asianwell |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



