
5-ти плоскостной лазерный сканер штрих-кода проводной AsianWell AW-1080 чёрный (AW-1080)
2 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: R100216
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Специальное предложение: бесплатная доставка, гарантия 6 мес.
5-ти плоскостный лазерный сканер штрих-кодов AsianWell AW-1080 оснащен 20-ти лучевой системой сканирования и 32-битным процессором обработки изображения, что обеспечивает быструю и точную работу со штрих-кодами, расположенными даже на криволинейной поверхности. Подключается к ПК при помощи интерфейсов RS232, USB, PS2. Высокоскоростной декодирующий чип и высокочувствительная лазерная сканирующая система обеспечивают быструю и надежную работу устройства. Инициализация сканирования возможно как срабатыванием датчика движения, так и нажатием кнопки сканирования на корпусе устройства. Высокая стабильность и надёжность сканера позволят использовать его как в коммерческих, так и в производственных целях Высококачественный ABS+PC пластик, из которого изготовлен корпус устройства, обеспечивают защиту от вибраций, падений и ударов по классу IP54.
Характеристики:
Сканирующий элемент: видимый лазерный диод
Режим сканирования: пятиплоскостное сканирование
Скорость сканирования: 1500 скан/сек
Точность сканирования: 4mil
Ширина сканирования: 10-500 мм
EAN 8, EAN13, UPC-A, UPC-E, Code 39, Code 93, Code 128, EAN128, Codabar, Industrial 2 of 5, Interleave 2 of 5, Matrix 2 of 5, MSI, Plessey и другие.
Габаритные размеры длина х ширина х высота: 165 мм * 87 мм * 87 мм
Вес 350 г
Материал ABS + PC
Кабель стандартный линейный: 2 м
В комплект входит: сканер, USB кабель, инструкция на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сканера штрихкода | Стационарный |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Схема сканирования | Многоплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 20 |
| Скорость сканирования | 1500 скан/сек |
| Дальность сканирования | 500 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, PS/2, RS232 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Типы считываемых штрих-кодов | Codabar, Code 128, Code 39, Code 93, Interleaved 2 of 5, MSI |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 87 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Производитель | Asianwell |
- Цена: 2 549 ₴






