
Mobitehnika Этикетка 52*25 2000 шт. вт. 25 полуглянец для термотрансферных принтеров, рулон 100 мм.
141,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1000077
+380 (99) 277-46-57
Виктория- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Этикетка размером 52*25 мм. 2000 шт. в рулоне. Диаметр втулки 25 мм., полуглянец, диаметр рулона 100 мм. Применяется в принтерах с термотрансферным типом печати (помимо этикетки в принтер устанавливается рулон термотрансферной плёнки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет ленты | Белый |
| Количество этикеток в рулоне | 2000 шт |
| Размер этикетки | 52х25 мм |
| Тип поверхности | полуглянец |
| Размеры | |
| Ширина ленты | 52 мм |
| Диаметр ленты | 100 мм |
| Диаметр втулки | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 141,70 ₴

