
Mobitehnika Этикетка 58*40 1000шт. вт.40 полуглянец для термотрансферных принтеров, рулон 94 мм.
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1000078
+380 (99) 277-46-57
Виктория- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Этикетка размером 58*40 мм. 1000 шт. в рулоне. Диаметр втулки 40 мм., полуглянец, диаметр рулона 94 мм. Применяется в принтерах с термотрансферным типом печати (помимо этикетки в принтер устанавливается рулон термотрансферной плёнки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет ленты | Белый |
| Количество этикеток в рулоне | 1000 шт |
| Размер этикетки | 58x40 мм |
| Тип поверхности | полуглянец |
| Размеры | |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Ширина ленты | 58 мм |
| Диаметр ленты | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рулонов в упаковке | 56 рулонов |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴

