
Mobitehnika Этикетка 80*60 1000шт. вт.40 полуглянец для термотрансферных принтеров, рулон 110 мм.
243,90 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1000080
+380 (99) 277-46-57
Виктория- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Этикетка размером 80*60 мм, 1000 шт. диаметр втулки 40 мм., полуглянец, диаметр рулона 110 мм. Применяется в принтерах с термотрансферным типом печати (помимо этикетки в принтер устанавливается рулон термотрансферной плёнки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет ленты | Белый |
| Количество этикеток в рулоне | 1000 шт |
| Размер этикетки | 80х60 мм |
| Тип поверхности | полуглянец |
| Размеры | |
| Ширина ленты | 80 мм |
| Диаметр ленты | 110 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 243,90 ₴

