
Термоэтикетка Т.Еко 101*101.5 мм 500 этикеток прямоугольная 10 шт White (1011015T500)
2 470 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: R1000074
+380 (99) 277-46-57
Виктория- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: бесплатная доставка.
| Вид этикетки: | Термоэтикетка T-ECO |
| Размер этикетки: | 101х101,5 мм. |
| Количество этикеток в рулоне: | 500 шт. |
| Количество рулонов в упаковке: | 10 рулонов |
| Диаметр втулки: | 40 мм. |
| Диаметр рулона: | 98 мм. * |
Использование: наклейки на товары, наклейки на упаковку, ценники, печать штрих-кодов, печать адресных наклеек.
* - внешний диаметр рулона может иметь отклонение - 2 + 2 мм, связанное с допусками на плотность исходного материала и плотности намотки конечного рулона на различном оборудовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 101.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Форма | квадратный |
| Диаметр рулона | 98 |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество этикеток в рулоне | 500 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ECO (ЭКО) |
| Производитель | Т.Эко |
| Размер этикетки | 101х101,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴/упаковка

