
LED + UV лампа для ногтей Sun 3X White 48 Вт (YQ3XSUN3X)
846 ₴
719 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100600
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Ультрафиолетовая LED лампа для маникюра, педикюра предназначена для полимеризации гелей и гель-лаков в ультрафиолетовом свете.
Лампа Sun 3X лампа для полупрофессионального и профессионального применения, предназначенная для полимеризации различных материалов для маникюра, педикюра. Обладает высокой мощностью и отличным соотношением цена-оснащённость-качество. Ресурс работы источников света составляет 50 000 часов, поэтому о сроке службы устройства можно не переживать. Наличие съёмного дна (крепление на магнитах) позволяет использовать ее для полимеризации материалов покрытия ногтей при педикюре. Различные режимы таймера дают возможность работать с широким спектром различных материалов для покрытия ногтей, полимеризующихся в ультрафиолете. Наличие цифрового дисплея позволяет с точностью до 1с. контролировать время сушки, что бывает критично для некоторых материалов.
В комплект поставки входит: лампа, адаптер питания от сети переменного тока 220-240В, комплект упаковки.
Габариты упаковки: 210х190х100 мм.
Вес в упаковке: 850 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.6 кг |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материалы для полимеризации | гель-лак, LED-гель, акрил, гель |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 24 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Вид оборудования | УФ LED лампа |
- Цена: 719 ₴






